Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 09:34

Во время беременности живот у меня вырос просто огромный! Я была просто воздушным шариком. На последних месяцах я минимум 2 раза в день обмазывалась кремом от растяжек.

Только за одни 3 триместр у меня ушло три тубы крема, 2 из которых были Chicco.

Крем очень понравился - легкая текстура, приятный аромат, очень легко впитывается. Несмотря на то, что мазалась кремами я очень активно, я все равно переживала, что могут появиться растяжки. И однажды, побывав в гостях у подруги, которая выносила двойню (!) без единой растяжки, я узнала чудесный секрет. Он очень простой! Подруга посоветовала, каждый раз перед тем, как наносить крем, мочить полотенце очень теплой водой и класть на животик. Полотенце приятно согревает животик, кожа разогревается, поры открываются, процессы кровообращения ускоряются, и уже потом наносишь кремик. Крем впитывается моментально, попадает в самые глубокие слои кожи и намного лучше усваивается!

Я старалась хотя бы один раз в день следовать совету подруги, и как результат, ни одной растяжки.)

Будьте осторожны с температурой полотенца. Оно должно быть приятно теплым, а не горячим.

И красивой все кожи без единой растяжечки!

Достоинства
  • Отлично впитывается
  • Предотвращает растяжки
  • Приятно пахнет
Молодая_мамарекомендует