Среднее: 4.3 (всего голосов: 372)

Tanecka21 аватар
Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 13:57
Достоинства: не ощущается на губах жирной пленкой, оригинальная баночка, очень вкусные запахи, прикольный на вид, приятен на губах
Недостатки: дорогой, минимальный эффект увлажнения, тяжело найти в магазинах

Доброго времени суток. Хочу поделится сугубо своим мнением, которое не зависит от других (честно говоря, даже не читала отзывы других блогеров на irecomend).

Купила эту малышку 4 дня назад.. и сейчас меня осудят дабы я не совсем адекватно оценю, так как 4 дня - это мало.

На этот бальзамчик я посматривала долгое время и решилась купить его лишь 4 дня назад. Покупала в магазине Douglas - уверена, что подделку там не продавали бы! Бальзам был аккуратно упакован в плёночку, выбрала я розовенький со вкусом земляники. Пахнет просто обалденно, на губы ложится хорошо, НО того чего я ожидала- не оказалось!

У меня очень сухие губы..постоянно мажу их бальзамами для губ, помадами пользоваться не могу, так как они ещё больше сушат кожу губ. Бальзам должен- увлажнять и заживлять трещинки на губах - этого не происходит.Вообщем интересная штучка, но пока что мне она не помогла.. буду пользоваться ей дальше, возможно изменю своё мнение и обязательно этим поделюсь с Вами. А пока что 3 бала из 5.

Спасибо за внимание!

Tanecka21 рекомендует Бальзам для губ EOS lip balm

• Легендарный бальзам из США EOS клубничный щербет!

03.01.2015
    Tanusik24 аватар

Всем привет! Пользуюсь бальзамом для губ EOS клубничный щербет около 4 месяцев. Наношу его на губы очень часто: как только чувствую сухость на коже губ или перед выходом на улицу. Заказывала через интернет-магазин косметики из США вместе с лосьоном для рук этой же фирмы.

• "Мимишная" упаковка и не только;)

03.12.2014
    LeSoleil аватар

Давно хотела приобрести этот бальзам. И не только и-за красивой, удобной и оригинальной упаковки, но потому что многие восхищались самим бальзамом. Так как в магазинах он недоступен, я заказывала на одном из онлайн-сайтов, по хорошей цене (6 .

• Крутой бальзам и вкусняшка

17.12.2015
    SvetaGlam аватар

Хочу рассказать о моём лучшем бальзаме для губ. И им стал бальзам от американской фирмы EOS. Приглянулся мне именно этот бордовый бальзамчик со вкусом граната и малины. О себе: Сколько себя помню, всегда пользуюсь бальзамами для губ.

• Самый лучший бальзам для губ из тех, что я видела!

12.12.2015
    YanaCherry аватар

Привет всем! Меня зовут Яна, и я - бальзамоманьяк. У меня уже около 50 бальзамов для губ, я пытаюсь остановится, но никак не могу. Сегодня я расскажу про знаменитые EOS, у меня Blueberry acai и Strawberry sorbet. -----------------------Итак, начнем.