ladna аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 12:34
Достоинства: даны практические советы, книга читается на одном дыхании., помогает понять своего супруга, после прочтения становится понятным абсолютно всё, советы основываются на библии
Перед тем, как прочитать данную книгу, я читала множество положительных отзывов в интернете. И вот, за пару недель до свадьбы, я увидела ее на книжной ярмарке и, не долго думая, купила. Прочитала я ее пректически за два дня, так как книга исключительно интересная и захватывающая. Уже с первых страниця поняла, что книга - настоящее откровение. Раньше я удивлялась, почему для моего парня столь важно все время находится рядом со мной. Тепер я поняла, что это его язык любви. Даже попросила пройти его тест, который приведен в книге, и мои предположения подтвердились. Таким образом, теперь я знаю, как сделать ему приятное и показать свою любовь. Осталось только уговорить его прочитать "Пять языков любви" и понять мой язык люви, а для меня для меня очень важным является акт служения.
Книга Гери Чэмпена - это своеобразный мостик между двумя влюбленными, которые хотят сохранить свои чувства на протяжении долгого времени. Большущий плюс этой книги в том, что она показывает наочные примеры и дает множество практических рекомендаций, которые можно применять сразу же после прочтения. Я уже их испробывала и очень довольна результатом, это помогло меня лучше понять своего мужчину. Чего желаю всем любящим парам!

ladna рекомендует Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику, Гэри Чепмен

Категория: Другие книги
Автор книги: Гэри Чепмен
Тематика: Психология
  • Книга спасает семьи

03.08.2015
    Хелика аватар

Практически у каждого состоящего в браке человека рано или поздно возникают мысли: "А что я собственно говоря делаю рядом со своей супругойсупругом (нужное подчеркнуть)?".

• Отличное руководство

19.08.2011
    Yulianna_K аватар

Этот бестселлер написан христианским психологом . Основа - Слово Божье, которое является руководством к жизни каждого человека. Книга написана простым доступным языком, чётко описаны принципы построения близких отношений с любимым человеком.

• Есть некоторые нюансы

20.10.2011
    Augustine аватар

Люблю почитать психологическую литературу для широких масс.В данном случае книга мне понравилась, есть только одно но - это некая затянутость и присущий всем американским психологам, пишущим подобные книги, элемент долбежки)))Другими словами, одно и то же раз по 50 повторяется в контексте.Отсюда и…

• самый лучший подарок молодожёнам и семейным парам

24.09.2011
    Яна-Татьяна аватар

Эта книга стала для меня открытием. До этого я прочла много книг типа "секреты семейного багополучия", но равной не втречала. Она написана очень интересно, просто, понятно, но самое главное - её советы действительно работают.