Среднее: 4.2 (285 отзывов)

Shaileer аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 17:03
Достоинства: легко купить, не течет, нет никакого раздражения, обьем и четкое разделение ресниц., придает объем, ровно наносится, удобная щеточка, хорошая щеточка
Недостатки: осыпается

Мне очень не повезло с ресницами. Короткие, светлые, прямые, на одном глазу хуже, чем на другом... Разве что не выпадают. Нижние красятся куда лучше, чем верхние.

А эта чудесная тушь стала прямо-таки спасением! Исправляет все недостатки с одного нанесения. Замечательно подкручивает и удлиняет, словно раскрывая взор. Делает ресницы темнее. Не склеивает, не образует комочков. За весь день, конечно, успевает слегка осыпаться, но... какие другие туши не успевают?

Смывается очень легко, даже простой водой. Флакон приятный по форме и виду. Стильный чёрный с нежно-розовыми переливающимися надписями. Покупала в Л`етуаль во время скидок. В то время она стоила около 600 рублей, я же взяла всего за 160. Сейчас на неё цена существенно упала, я уже встречала по 200-300 рублей.

Shaileer рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тип косметики: Тушь для ресниц