Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 15:40

Читая отзывы о гелях-смазках, удивляешься узкой направленности этого достаточно интересного для интимной жизни средства. Причем эту узкую направленность в использовании задали женщины, а я хочу вступиться за это неплохое и обещающую массу положительный эмоций средство.

Сразу признаюсь, что у меня не было проблем ни до беременности, ни после с естественной смазкой, тогда вопрос - зачем у меня дома стоит интимный гель-смазка Contex green? Не поверите, но для приятного время препровождения, причем при покупке я не ориентируюсь на цвет или маркетинговые заявления, я ориентируюсь на цену, так как перепробовав почти все средства, разницы для себя в них не обнаружила.

О самом продукте ...

Сама бутылочка

Гель смазка

причем надо помнить, что имеется предохранитель, а то в порыве возбуждения можно и сломать дозатор, пытаясь выдавить из бутылки хоть что-то (так и настроение можно подпортить).

Обрати внимание - предохранитель

Сам гель практически без запаха, имеется чуть легкий аромат, который сходит на нет при впитывании, моя кожа просто становится более увлажненной, но не более того, слизистую не жжет.

О применении...

Буду подбирать политкорректные слова, итак, рано или поздно все равно захочется что-то изменить, так как хуже бытовухи достанет, а иногда гармонично соединится с ней, например так

"Когда это все кончится, мне еще надо приготовить/постирать/помыть полы/выспаться (нужное подчеркнуть)"

Самое простое и легкодоступное средство для разнообразия - это гель-смазка (товар есть не только в магазинах для взрослых, почти во многих супермаркетах на кассе найти можно, а в аптеках вообще постоянный житель).

Использовать ее можно и в начальном конфетно-букетном предварительном этапе ( тут главное - это не забыть о мужчине, а то можно увлечься и, пока он снимает носки, уже отвернувшись посапывать в подушку), и как элемент в основной программе.

Бывают такие дни, что как в том демотиваторе "Еще и этому давать", опять же гель-смазка вам в помощь и как в песне

все в твоих руках (с)

Курсы "рукоделия" можно найти даже на Youtube, не буду говорить кто, но если кому интересно посмотрите методики "Обручальных колец" и "Бабочка".

Надеюсь, что намеки были прозрачными и понятными, если более подробно - то в личку, а то бывают дети ходят.

Неплохой, но по мне так неидеальный вариант есть еще у Durex.

Качественный, но скучный вариант от Contex можно прочесть здесь

Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Нет
Пухлыйрекомендует
17.02.2016
Очень.. игривый отзыв)
18.02.2016
По другому не умею Shy
17.05.2016
Смело и корректно одновременно, молодцом Sexy