Опубликовано 28 Май, 2017 - 08:43

Средство из коробки ? Крыгиной отзыв тут)) несмотря на то, что это миниатюра я пользуюсь ей уже две недели) и думаю буду пользоваться ещё столько же. Ведь этот маленький кремушка, даже не планирует кончаться.

Уже сейчас можно высказать своё мнение по продукту)

Многофункциональная сыворотка комплексно ухаживает за кожей вокруг глаз, борется с основными возрастными изменениями и создает эффект «распахнутого взгляда».

Коррекция 360°: приподнимает веко, укрепляет и подтягивает кожу вокруг глаз, разглаживает мимические и возрастные морщинки, насыщает кожу влагой.

У меня он в миниатюре, упаковка небольшая пластиковая в объеме 3 мл, в приятном фиолетовом флакончике

С удобным носиком, сыворотки он выдаёт столько , сколько нужно

В составах я не сильна, если кому то он требуется, то можно посмотреть на официальном сайте.

ЭКСТРАКТ РАМНОЗЫ РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ
По результатам лабораторных исследований, рамноза способствует пролиферации (делению) клеток, тем самым увеличивая толщину эпидермиса, что помогает избежать истончения кожи вокруг глаз, укрепляет структуру кожи, стимулируя синтез особых белков, которые обеспечивают сцепление клеток кожи, делает кожу упругой и подтянутой.
ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ
способен удерживать большое количество воды в коже. Наличие этого компонента обеспечивает значительное разглаживание морщин в боковой и нижней части области вокруг глаз, придавая им более свежий и молодой вид.
МИНЕРАЛЫ, НАСЫЩАЮЩИЕ КОЖУ СИЯНИЕ

Консистенция, приятная перламутровая... как пуговички на кофточке) а вот запах мне не понравился! Как то очень спиртом отдаёт

Итог: после каждодневного использования утром/вечером резюмирую) средство очень экономичное, кожу вокруг глаз он напитал витаминами и влагой, имеет приятную консистенцию,нет липкости, и раздражения, но не приятный запах. Улучшения видны невооруженным взглядом. Но для такого средства я считаю, что цена завышена. На оф сайте цена за 15 мл порядка 3500, я считаю что можно более бюджетное средство купить, хотя за его экономичность, можно поставить большой плюс и 15 мл я дума. хватит очень надолго)

В обещаниях производителя указано, что он справляется с мимическими морщинами, но я так этого не заметила. Можно у меня они не так сильно выражены) Но у меня цели такой не стояло, мешки и припухлости он убирает на ура)

`” °•✿ Всем добра ✿•°*”`

Достоинства
  • * Очень экономен
  • *хорошо увлажняет и питает кожу
  • Не вызывает раздражение
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • * высокая цена за маленький объем
  • Не убирает синяки под глазами
Сова Викторовнарекомендует
28.05.2017
15мл, а даже и 30мл можно найти нааамного дешевле) тем более, не убирает синяки, сомнительное средство
28.05.2017
Сыворотка не самая лучшая, я бы все же подыскала другую Sad
Дамы) средство не заявлено от синяков под глазами. Оно больше антивозрастное, лифтинг. С этим он справился напитал кожу влагой. А при поводу морщин, возможно нужно просто больше времен и для накопительного эффекта. Конечно молодым он не пойдет)
28.05.2017
Дамы) средство не заявлено от синяков под глазами
Так вы в недостатки ставите "не убирает синяки под глазами" Big smile
Так я выразилась видимо не правильно.... имелось ввиду, что если бы убирал то цены бы ему не было)
А вообще можно ко всему признаться, если поискать )
Сова Викторовна
А)) ну да, если бы и это убирал, то был бы хорошим средством) но за такую цену и этот показатель меня бы не убедил в его покупке)
С этим прям вообще не поспорить!!! Я бы выбрала бюджетные средства, но возможность попробовать тоже радует)