Helena_M аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 18:30

Доброго времени суток!

Я не могу назвать себя большим специалистом по декоративной косметике. Покупаю обычно базовые товары и в основном это тушь. Так как тональниками я пользуюсь в последнее время редко, и обычно это приходится на холодное время года – это осень-весна. Когда и на улице, и в помещении не очень жарко и ничего не течет. В этом плане меня больше радует минеральная пудра.

С тушью я обычно тоже мало экспериментирую – приобретаю то, что мне подошло. Поэтому о торговой марке Vivienne Sabo я узнала, как и о многом другом, от жителей Айрека. Попробовала, понравилось и вот уже покупаю не в первый раз!

Место покупки: ее можно встретить практически везде. Я покупала ее в рубль Бум, магнит Косметик, а в последний раз приобрела по акции в Лэтуаль.

Стоимость в разных местах колеблется от 220 до 320 рублей. Мне удалось отхватить ее по акции за 217 рублей, до этого покупала за 249 рублей и тоже по акции только в другом месте!

Щеточка с короткими силиконовыми ворсинками. Последнее время только такими и пользуюсь. Мне кажется такая форма отлично прокрашивает ресницы! Мне нравится как тушь ложится. Распределяется легко, особых комочков замечено не было

Цвет насыщенный черный. Он такой даже при нанесении в один слой. В два слоя никогда практически не наношу. Мне и одного хватает!

В линейке есть и цветные туши: изумрудный, коричневый, фиолетовый, синий Но я очень редко пользуюсь цветной тушью, точнее использовала ее всего пару раз в жизни!

От производителя:

Самая грандиозная премьера сезона — это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine, Chocolat. Улучшенная текстура туши — теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ.

Упаковка: Это шикарный золотой флакон. Даже за несколько месяцев использования надписи не стерлись. Сделана на совесть, выглядит достойно. Даже и не скажешь, что это бюджетная тушь!

Объем: можно назвать классическим - это 9 мл

Как наносится

Наносится легко, но все же иногда мне не удается нанести ее идеально. Приходится подтирать веки, но уж думаю в этом виновата я криворучка, а не тушь. Засыхает не очень быстро, можно наносить и второй слой. Однако вот краситься лучше после того, как, например, надели водолазку, а то может смазаться. Как видите здесь свои плюсы и минусы! Нужно подстраиваться под ситуацию!

Комочков как таковых нет. даже после 3-х месяцев использования тушь наносится отлично.

реснички без туши
реснички без туши

19-30... нанесла еще в 7-00! Вот такое состояние глазок после рабочего дня!
19-30... нанесла еще в 7-00! Вот такое состояние глазок после рабочего дня!

Как держится в течении дня

Особых проблем нет. На веках не отпечатывается. Может немного (совсем чуть-чуть!) осыпаться если слишком густо нанесена на нижние ресницы и если в течении дня тереть глаза. В целом ведет себя очень достойно.

Как смывается

Смывается без особых проблем. Если окрашиваете нижние ресницы, то уделите этой зоне особое внимание. Смываю пенкой для умывания или мицеллярной водой. Круг панды под глазами не оставляет!

Что в итоге?

Что тушь дает мне:

• насыщенный черный цвет ресниц;
  • красивый изгиб ресниц;
  • стойкий макияж в течении всего дня;
  • дополнительный объем;
  • выразительный взгляд!

Тушь рекомендую. Бюджетная стоимость и отличный результат!

Helena_M рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
29.09.2016
хорошо прокрашены реснички и великолепный изгиб получился Love
очень красивые ресницы Smile
29.09.2016
Отличный эффект делает на ресницах.
А цвет глаз у вас очень интересный Love
29.09.2016
Смотрится на ресницах великолепно!
29.09.2016
Кабарет- моя любимая тушь! Но покупаю классическую. Недавно случайно купила эту в бирюзовом цвете, не знаю, что с ней теперь делать Big smile
29.09.2016
я ее обожаю просто! вот только закончилась)
29.09.2016
Обожаю подобные щёточки. Для меня они самые удобные.
Хороший изгиб, красиво выглядит Smile
Эффект невероятный Laughing out loudLove
Хорошо держится)
29.09.2016
Весьма хорошая тушь! Надо попробовать) Я как раз в поисках идеальной туши.
29.09.2016
Тушь легендарная, многим нравится, и я с удовольствием пользуюсь Smile
Красиво лежит на ресничках
29.09.2016
Здорово, что даже спустя 3 месяца тушь не загустела и все также хорошо наносится на реснички!
Вау Love
С этой тушью реснички выглядят крайне привлекательно)
Как распахнулись реснички Smile
Шикарная у вивьем сабо тушь
29.09.2016
у меня тоже такая, моя любимая тушь)
29.09.2016
Когда же уже и я эту тушь попробую Smile На реснички хорошо легла и цвет насыщенный такой Smile
29.09.2016
О как,а я и не знала о такой хорошей туши Big smile
30.09.2016
Симпатично смотрится и щеточка вроде ничего))
30.09.2016
Я тоже предпочитаю силиконовые щеточки. Результат на ресницах мне понравился
30.09.2016
Как хорошо тушь на Ваших ресничках смотрится! А я с ней так и не смогла подружиться...
30.09.2016
Тушь отлично прокрашивает ресницы, видно результат. Щёточка одна из моих любимых, самая удобная.
30.09.2016
А у меня смешанные чувства к этой туши Shy На Ваших ресницах лежит классно!
Выразительный взгляд. Тоже хочу попробовать эту тушь, но почему-то никак не складывается
30.09.2016
Ресницы выглядят чудесно!хочу теперь эту тушь Smile
30.09.2016
на ресницах тушь смотрится очень хорошо
30.09.2016
какие расделеные реснички получились!
Мне с Кабарет не очень повезло)
30.09.2016
Ресницы очень хорошо прокопанные и взгляд получился выразительный Wink мне нравится
На ваших ресничках смотрится хорошо, а моим не подошла, к сожалению Smile
Хорошая тушь Laughing out loud
30.09.2016
согласна, хорошая тушь и щеточка удобная и эффект на ресницах отличный!
30.09.2016
Есть такая тушь, тоже нравится!
30.09.2016
Отличная тушь, глазки очень выразительные.
30.09.2016
Была такая тушь, тоже очень понравилась Smile
30.09.2016
Результат получился очень хорошим)
30.09.2016
у меня цветная.. но на моих ресницах такого красивого эффекта не получилось...
30.09.2016
У этой фирмы хорошие туши для своей ценовой категории. Smile
01.10.2016
Реснички получились великолепные, выразительные! Тушь придала хороший изгиб!
Ещё 16 комментариев