Среднее: 5 (1 голос)

teepsa аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 14:11
Достоинства: колпачок плотно прилегает к флакону, красивый подарок., потрясающий стойкий аромат
Недостатки: не нашла)

Знакомство с этим шикарным запахом у  меня произошло 8 марта 2014 года. Мой любимый  муж  подарил. Сказать  честно , сначала  я  к ним отнеслась  ,как  к обычному  парфюму. Отложила  в  сторонку и  пользовалась  старым..

Но как-то  прибираясь на  полочках ,снова на него  наткнулась , решила  распаковать иииииииииииииииии  не  могла  оторваться . Запах действительно  мне  безумно  понравился.

На первый взгляд ,кажется,что проскакивает **капля**  лимона. Следом чувствуется  цветочная композиция,тут же проскакивает и  древесная  нотка.Это  сочетание  не оставит никого  равнодушным, так же, как   и меня)))

Прекрасный  аромат , который сладко- освежает  будет  уместным во  все  времена  года.

Что касается  флакона,сделан он в произвольной  форме.. Очень понравилось,что   колпачок  держится крепко,иногда  даже необходимо приложить усилие,чтобы открыть флакон. Это хорошее качество для тех,кто  любит носить  духи в  сумочках)

Распыляется  пармюм легко и  равномерно. это  еще  один  плюс ему))

Вообщем, дорогие  мои, если надумаете  приобрести это чудо даю  слово-  Не Пожалеете!!!!!

teepsa рекомендует Marie Colette Floral green

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Marie Colette
  • Marina_D аватар

Marina_D 27 Август, 2014 - 11:18
    Обожаю освежающие ароматы) обычно они в голубых флаконах
  • teepsa аватар

teepsa 28 Август, 2014 - 09:28
    ну,да здесь ,конечно, доминирует больше бирюза. Тем более запах из свежего плавно переходит в слегка сладковатый аромат)