Опубликовано 7 Март, 2015 - 01:50

Ну очень хотелось попробовать. Очень)) Соблазнилась на рекламу. Миленькая еще такая упаковочка)) Взяла своего любимого голубого цвета

И одно разочарование... Это типа самый крутой бальзам?

Текстура его жидкая (ложится на губы НЕ плотно), сам белого цвета

на руке:

как на губах:

Плюсы:

• прекрасный дизайн
  • красивый голубой цвет
  • легко наносится

Минусы:

• держится на губах 5-7 минут. Это при условии, что вы не кушаете, не говорите и губы не облизываете. А то еще быстрее убежит. Нужно постоянно им мазаться. Следовательно расходуется со страшной скоростью.
  • бальзам не имеет запаха. Есть неприятный привкус воска. Ну словно китайскую свечку для торта пожевал. К сожалению, в рот обязательно попадает.
  • по ощущениям он очень жидкий, словно растительным маслом губы намазал. Ощущение растекшести какой-то. Словно у меня пол лица в чем-то. Неприятно(
  • эффект увлажнения держится только когда бальзам на губах, а именно те самые 5-7 минут.
  • бальзам совсем НЕ впитывается, а словно испаряется куда-то бесследно. Сразу после его исчезновения губы здорово сушит, стягивает, срочно чем-то нужно намазать.

Пользуюсь им сидя дома за компом, когда есть возможность машинально мазать каждые 5 минут. Ну дизайн симпатичный, жалко выбрасывать ^___^

Самый худший бальзам из всех, которые у меня когда-либо были.

Как бальзам, увлажняющий губы — это полное ФУФЛО!

Достоинства
  • Дизайн
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Быстро расходуется
  • Жидкая консистенция
  • Неприятен на губах
  • Плохо питает
Matilda_kaне рекомендует
07.03.2015
Согласна с вами что бальзамы которые продают в России под этим названием пустышки, но Беби Липсы из-за границы очень хороши)
07.03.2015
либо это просто левый продукт, либо дело в составе. у нас может быть что-то запрещено. как с кока-колой, например. у нас и состав и вкус другой. возможно здесь похожая история
27.04.2015
Тоже не люблю ощущение жира на губах. Беее Smile Поглядывала на него, но теперь точно не куплю!
28.04.2015
Sonyasvet если покупать, то точно не в россии)
тоже не понравился
29.11.2015
НатальяСПб рада, что такая не одна))