Среднее: 4 (1 голос)

Мариш@ аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 12:56
Недостатки: немного дороговато
Хохлома. Роспись тарелки. Покупала сыну для детского творчества. В набор входит картонная тарелка, краски (желтый, черный, красный цвет), кисть, шаблон с рисунком на самоклеящей основе и инструкция. На обратной стороне коробки рассказывается легенда о появлении в волжской земле «хохломы». На тарелку приклеивать клеевой стороной шаблон с рисунком. И теперь нужно только его раскрасить. Стоит такой набор 150 рублей. Считаю, что для красок и бумажной тарелки дороговат. Но ребенку понравилось. Он не захотел раскрашивать тарелку по правилам, которые были в инструкции, а раскрасил по своему. На инструкции указано, что краски от одежды не отстирываются и нужно быть аккуратными.

Мариш@ рекомендует Фантазер Набор для росписи хохлома

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Фантазер
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 30 Ноябрь, 2011 - 16:51
    блин жаль, что не натуральную тарелку надо расписать, а картонную ) ++
  • Мариш@ аватар

Мариш@ 30 Ноябрь, 2011 - 17:21
    Это точно! Я заказывала через инет магазин и не знала, что там картонка. А потом зашла в обычный магазин, увидела такой набор, легкий оказался. А там картонка(((