Iriska. аватар
Опубликовано 17 Май, 2011 - 19:04
Мама купила мне весь набор из этой серии, зная о моих проблемах с кожей.
Лосьон меня сначала как-то не впечатлил - под макияж почему-то мне его неудобно было наносить, а на ночь я предпочитаю всё-таки увлажнять кожу. Так и стоял без дела.
Но недавно не знаю уж по какой причине, но за 1 день у меня на лице появилось целых 5! воспалений. И тут вспомнила про этот лосьон, намазалась на ночь, утром воспаления заметно уменьшились и стали не такими болезненными, я была в восторге! Теперь использую его каждый вечер после умывания и тонизирования, жду пару минут пока впитается, а потом наношу увлажняющий крем. На утро кожа гладкая и свежая, я очень довольна!)

Iriska. рекомендует Лосьон для лица Avon Корректирующий для ежедневного применения Clearskin Professional

• Janice Dickinson аватар

Janice Dickinson 17 Май, 2011 - 22:13
    а он у вас случайно не "выстреливает" ? Big smile а то, я здесь писала про "бешеный дозатор" Big smile :bigsmile: Big smile
  • Janice Dickinson аватар

Janice Dickinson 17 Май, 2011 - 22:16
    правда мне этот лосьон не подошел совсем Sad все индивидуально, видимо Smile
  • Iriska. аватар

Iriska. 18 Май, 2011 - 06:56
    аххах Big smile да было пару раз с дозатором, но потом я приноровилась - нажмаю очень плавно.
    Действительно, всё оочень индивидуально, не раз убеждаюсь. Людям с вроде бы одинаковым типом кожи и проблемами результат от одного и то же средства может быть совсем разным. Уникальные мы существа)))
  • Iriska. аватар

Iriska. 18 Май, 2011 - 06:58