Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 00:16

Хоть убейте не смогу объяснить того, зачем я покупаю с удушающей регулярностью бальзамы для губ. Они валяются в ящике месяцами, а пользуюсь я ими едва ли не раз в сезон. Этот бальзам был куплен мной случайно, так сказать, "до кучи" к остальным покупкам. Меня, как и многих других, подкупило обещание запаха сладкой ваты. Сейчас я задумываюсь и понимаю, что, честно говоря, я даже не помню ее запах, однако с уверенностью скажу - он точно не аналогичен запаху этого бальзама, который сперва мне совсем не понравился. Сейчас я скорее скажу, что он нейтральный.

Касательно его уходовых свойств - поначалу у меня не было возможности их оценить, поэтому бальзам был заброшен до лучших времен. Но буквально вчера на улице было очень ветрено и я искусала все губы так, что вечером они уже болели. Придя домой, я полезла в ящик за чем-нибудь, что сможет спасти меня от этих неприятных ощущений и так вышло, что первым попался именно этот тюбик. Бальзам очень мягкий, он хорошо ложится и сразу дает заметный эффект увлажнения и смягчения. На утро же невозможно было догадаться о том, что с моими губами вообще хоть что-то происходило днем ранее, ни единого следа от катастрофы. Собственно, обрадовавшись неожиданному эффекту, я и решила написать этот отзыв.

Еще немного о качествах - придает розоватый оттенок губам и долго держится. Единственный минус - мне кажется, что он дороговат (стоит около 150 рублей). Но по большому счету это мои еврейские корни дают о себе знать =))) Скрепя сердце признаю, что соотношение цена-качество по сравнению с остальными бальзамами не нарушено.

Ранее я писала отзыв о еще одном хорошем бальзаме от Eveline, но в этот раз он, увы, не смог меня выручить. Так что на данный момент титул лучшего средства передан Lip smacker. Рекомендую!

Достоинства
  • бренд
  • долго держится
  • приятная текстура
  • увлажняет
Недостатки
  • дороговато
Sabiaрекомендует
  • 17.07.2013
    Гигиенические помады я люблю намного больше, чем цветные. Приятно иметь ухоженные, увлажненные и естественные губки. Однажды мама принесла мне эту гигиеничку, которую увидела в "Подружке".
  • 30.04.2014
    Добрый день, дорогие девушки. Уже довольно долгое время интернет пестрит яркими и вкусными фото с бальзамами для губ фирмы Lip Smacker . Об этих бальзамах написано уже много, у каждого сложилось свое мнение... Что ж, пришла и моя очередь поделиться с Вами своими впечатлениями.