Полковник Гаусс аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 20:55
Достоинства: есть эффект, легки в применении, почти выводит всю гадость , но не на 100%
Недостатки: противый запах

Здравствуйте !

Сегодня мой отзыв будет о недавнем приобретении , купленном в аптеке . У меня очень проблемная кожа , так что от чёрных точек мне избавляться необходимо ! На покупку меня уговорил близкий человек , за что я ему и благодарна .

К сожалению , основная упаковка мною выкинута благополучно в мусорку , так что сегодня рассмотрим упаковку самих полосок . Я купила полоски "Пропеллер" с активированным углём , в следующий раз хочу взять классические и посмотреть , есть ли вообще отличие ? Классические полоски в нашей аптеке стоят на 30 рублей дешевле , с активированным углём стоили 147 рублей .

Как выглядит индивидуальная упаковка полосок )
Как выглядит индивидуальная упаковка полосок )

Внутри упаковка похожа на обыкновенную тонюсенькую фольгу , покрытую пленкой .

Рассмотрим индивидуальную упаковку сзади ...

Вид упаковки на оборотной стороне
Вид упаковки на оборотной стороне

Поверхность упаковки сильно отражает свет , поэтому всё , что засвечено на упаковке , всё обещанное производителем , я процитирую :

Активированный уголь - природный абсорбент , легко очищающий кожные протоки от загрязнений . Очищающая полоска для носа с активированным углём быстро устраняет "черные точки" с поверхности носа . Рецептура , обогащённая экстрактом лакричника , способствует максимальному раскрытию пор для лёгкой очистки .

Итак , способ применения :

1 . Тщательно очистите кожу носа , смочите её водой . Если поверхность кожи будет недостаточно влажной , полоска может не приклеиться и не произвести соответствующего эффекта . Откройте пакет и удалите защитную плёнку полоски .

2 . Приклейте полоску к носу , мягко разгладьте её и плотно прижмите , как показано на рисунке . Оставьте на 10-20 минут .

3 . Осторожно снимите полоску , начиная от крыльев носа к центру .

4 . После снятия полоски рекомендуется использовать средства , сужающие поры , например , воздушный флюид "Пропеллер".

Вот насчёт последнего пункта ... Я не советую вообще воздушный флюид "Пропеллер" , вместо него я использую также вещь , купленную в аптеке , STOPPROBLEM салициловый лосьон , но о нём я напишу несколько позже .

Рассмотрим состав полоски :

Полиакриловая кислота , поливинилпирролидон , вода , активированный уголь 5% , экстракты зелёного чая , алоэ , лакричника , гамамелиса , токоферолацетат , аллантоин , метилпарабен , диоксид титана , дикалий эдта , парфюмерная композиция .

Давайте наконец заглянем внутрь упаковки . Мы видим обыкновенную полоску , клейкая часть которой защищена пленкой .

Клейкая поверхность
Клейкая поверхность

Я всё сделала по инструкции и держала чуть больше положенного времени ( кожа при этом не подсушилась ) . Фото лица не предоставлю , стесняюсь Laughing out loud

А вот эффект , который я получила , предоставлю .

Результат
Результат

Сие противные "головастики" с кожи моего носа остались на полоске . Эффект виден на фотографии и без лишних слов . Используем эдакое чудо только 1-2 раза в неделю и пере повторным применением должно пройти минимум три дня .

Спасибо за просмотр ! Надеюсь , что мой отзыв будет полезен )

Полковник Гаусс рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер с активированным углем

Активированный уголь – природный абсорбент, легко впитывающий загрязнения из кожных протоков. «Черные точки» на коже – это следствие закупорки протоков сальных желез. Очищающие полоски для носа с активированным углем быстро, глубоко и гигиенично раскупорят поры и устранят «черные точки» с поверхности носа. Составы, обогащенные экстрактом лакричника, способствуют максимальному раскрытию пор для легкой очистки. Индивидуальная коробка, 6 шт.

Способ применения:
1. Тщательно очистите кожу носа. Смочите нос водой. Если поверхность кожи будет недостаточно влажной, полоска может не приклеиться и не дать необходимого эффекта.
2. Вскройте эту одноразовую упаковку и удалите защитную пленку с полоски.
3. Приклейте полоску к носу, мягко разгладьте ее и плотно прижмите.
4. Оставьте на 10-20 минут.
5. Осторожно снимите полоску, начиная от крыльев носа к центру.
После применения полосок рекомендуется использовать средства, сужающие поры, например, воздушный флюид «Пропеллер».
Брeнд: Пропеллер
27.11.2016
Пробовала я такие полосочки, мне они понравились, только я олну на нос, а другую на подбородок😃 и все было удачно извлеченно... вам 👍
Helen...graf , тоже делаю кроме носа ещё и на подбородок и лоб ) Очень эффективно очищает *-* Да и вполне соответствует по цене-качеству Smile
  • Манна небесная!:) + фото

18.07.2012
    Mona Li аватар

Купила я эти полоски в обычном супермаркете за 120р. От "Пропеллер" такого эффекта не ожидала! И что они достанут ТАК глубоко сидящие и большие сальные пробки я тоже не ждала! Ничего я не распаривала, просто умылась под теплой водой с гелем и наклеила полоску на влажный нос.

• Моя борьба вышла на новый уровень. +ФУфото

25.07.2016
    IkorkaLP аватар

Доброго дня всем заглянувшим! Если Вы заглянули в мой отзыв, то скорее всего у Вас такая же проблема как и у меня - черные точки.  Спасаюсь от них только полосками, так как другие средства видимого результата не дают.

• Уголек

23.11.2016
    Miss.Juija аватар

Черные точки проблема многих и не только у девушек,но и у парней. Эти полоски использую я и мой парень-и мы оба очень довольны!!! Полоски очень удобны в применении и что не маловажно эффективные. В составе указан активированный уголь,но имеет ли он какое-то воздействие остается загадкой.

• Очищающие полоски для носа, которые не дают никакого эффекта!

06.11.2016
    Эс аватар

Привет, красотки! Моя кожа комбинированная склонная к жирности и поэтому расширенные поры и черные точки мои давние "друзья", которых я всячески пытаюсь выселить со своей кожи. Поэтому я уже давно хотела попробовать очищающие полоски для носа, чтобы поубавить черные точки на моем носу.