Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 17:15

Крем для сужения пор

TONY MOLY Floria Pore Tightening Cream

И снова Корейцы удивляют!

Пользуюсь корейской косметикой больше двух лет,заказываю в интернет магазинах.За все время использования косметики,ухаживающих,очищающихся средств-ни разу не пожалела,не разочаровалась,не было такого что что то не подошло для моей кожи лица(смешанный тип).

Сегодня поделюсь отзывом о креме TONY MOLY Floria Pore Tightening Cream,который сужает поры.

Начну с состава:

-Экстракт листьев хризантемы индийской:очищает и снимает воспаления.

-Экстракт цветков шиповника:питает и успокаивает кожу.

-Экстракт цветов девясила:глубоко увлажняет и питает кожу,улучшает работу сальных желез.

-Экстракты цветков камелии-сужает поры,выравнивает цвет лица.

-Экстракты цветков лилии-делает кожу лица упругой и эластичной.

Весь этот букет экстрактов цветов дарит крему Обалденный Запах,и Чудесный Результат.

Как действует:

-Стягивает поры,не моментально но эффект есть.

-Выравнивает текстуру кожи.

-Обладает очищающими свойствами.

-Глубоко увлажняет.

Наношу после всех процедур очищения,утром и вечером.Утром под макияж отлично подходит,впитывается моментально,макияж держится на креме-хорошо.

Расход очень маленький,консистенция-легкая,хорошо скользит по коже.

Объем 50 ml/

Долго искала фото,что бы показать результат.Но все таки нашла.

TONY MOLY Floria Pore Tightening это целая серия,у меня только крем.Думаю заказать все остальное,только позже-так как серия не дешевая.

Кремчик мне обошелся в 240 грн,в рублях 440

Советую:Крем помогает тем,кто борется с проблемой расширенных пор,неровностями на кожи-обогащает полезными компонентами,что так необходимы.

Спасибо! что заглянули,буду рада ответить на все вопросы касающиеся этого средства.

Достоинства
  • 100% очищение
  • сужает поры
  • увлажняет и питает
Недостатки
  • дороговато
Irisa1987рекомендует
30.09.2013
Отличный результат Smile .
30.09.2013
Я тоже радуюсь:)Спасибо.
Какой отличный результат! И мне такого теперь захотелось! В хотелки и закладки! Спасибо!!!
01.10.2013
а где заказывали?
03.10.2013
Летняя;Заказывала на Укр сайте [ссылка].Насчет России не могу подсказать,но думаю найти можно!Спасибо что оценили:)
04.10.2013
Отличный результат! Кожа идеальная!
извините, но в рублях получатся 240гр=960руб.
на ебее с доставкой 560р - терпимо по цене.
показалось, что не может быть такой разницы в цене и точно - неверно пересчитано по курсу
03.07.2014
По описанию именно то ,что мне подходит )вы его использовали и как дневной и как ночной крем?)
16.03.2015
Добрый день! А у Вас нет полной информации по составу?
04.05.2015
у Вас очень красивая кожа сейчас)
20.12.2016
Какой впечатляющий результат! Вы меня просто вдохновили на покупку этого крема