Опубликовано 3 Август, 2015 - 11:28

Привет всем !

Еще одно средство из последнего заказа с Бьютидисконт ))

Tony Moly Makeup base Egg Pore Silky Smooth Balm - Бальзам для очищения и затирки пор в области носа.

Про уходовые средства от корейской марки Тони Моли слышала очень много хорошего, в том числе частенько встречала отзывы на Айреке. Корейской косметикой до этого не пользовалась, это мое первое приобретение ))

Итак,

Баночка объемом 20 мл. стоит 1130 руб.

Tony Moly Бальзам для очищения и затирки пор в области носа - для сглаживания и маскировки расширенных пор. Скрывает поры, черные точки, морщинки, следы от прыщей и акне. Экстракт камелии и другие растительные комплексы нормализуют выделение кожного сала, способствуют обновлению клеток кожи, матируют и делают ее упругой. Делает кожу шелковой и полностью скрывает поры, придавая коже гладкость. Обладает нежным лимонным ароматом.

Честно говоря , про скрытые поры и черные точки думала так, "ну замажу я все это дело .... ну не будет видно пор и точек... но ведь проблему расширенных пор это не решит, а только забьет их еще больше , а на месте следа от прыщика появится новый".

Останусь ли я золушкой после бала, или в полночь мой носик превратится в .....

Смотрим что выйдет..

Способ применения:

Нанести в качестве базы под макияж и любой BB-крем Подходит для всех типов кожи.

Лично я редко пользуюсь косметикой. Все , что лежит в моей косметичке это помада и карандаш ... остальное все убрано на тот самый редкий случай, Балл например, хахаха)))

Моя кожа довольно прихотливая, сухая, имеет свойство раздражаться по каждому поводу и без.

Что то съела, что то намазала, накрасила... пыль, сухой или влажный воздух.. и.т.п. - все это агрессоры для моей кожи.

Иногда выскочит 1-2 акне в период ПМС, в области носа мелкие поры, которые мне все-таки не дают покоя Smile

Так вот, из-за этого косметикой пользуюсь в минимальных количествах и нахожусь в поисках бесцветной маскировки, чтобы применять на отдельных участках кожи. Тональные карандаши вроде стоп проблем и.т.п. мне не очень нравятся. слишком выделяются на мой светлой коже.

Чем привлекла затирка ...

Это средство именно бесцветное и его можно наносить на носик как самостоятельное средство. Точнее, не покрывая тональными средствами и ВВ кремами.

Вот что я получила:

Крупное золотое яичко ))

На самом деле , средства внутри не так много, .. верхняя часть до линии разреза - это всего лишь красивый колпачок.

И вот так выглядит внутри...

Средство внешне напоминает воск, ... да и не только внешне )) Когда по поверхности содержимого проводишь пальчиком, ощущение что это восковая свеча с гладкой поверхностью.

Консистенция мягкая , пальчиком набирается с легкостью... мне хватает одного нанесения, затем распределяю в области носа.

Запах очень приятный ... Аромат тонкий, мягкий .. с кислинкой Smile

По моему пахнет как лимонные вафли из детства. Такой запах я встречаю второй раз за все это время. Первым был белый шоколад Риттер спорт с лимоном и йогуртом ))

Распределяется легко. Судя по расходу, средства хватит мне надолго.

Для ежедневного применения не планирую, так как средство может забивать поры. Буду использовать периодически. Также после применения советую использовать скраб и другие подручные средства, чтобы очистить поры и избежать последствий.

Мой носик до и после (вспышка) ...

макросъемка

На верхней фотографии...

Блеск от вспышки (у меня сухая кожа).

Заметны поры и "благодаря" этому - неоднородный цвет кожи.

Нижняя фотография...

Пропал блеск, поры стали менее заметны , цвет однородный.

При дневном свете не видно, что нанесено какое то средство ))) Да и так тоже незаметно.

Для пробы наносила средство в течение недели , особых проблем после применения не заметила. Конечно же большую роль играет мой любимый скраб -маска Гарньер и одновременно использование спонжа Конняку , который отлично удаляет отмершую кожу и помогает решить проблему с порами.

Затирку рекомендую к покупке, отличный вариант для быстрого преображения !

Ссылка на продукцию тони моли ТЫЦ

Всем спасибо за внимание Smile

alesandraрекомендует
Результат хороший Smile
у меня тоже поры забиты, спасаюсь глиняными масками Smile
03.08.2015
Вот и у меня так Stare Это лето вот ничем не пользуюсь из декоративки, даже карандаш забыла когда в руки брала.
О такой штуке слышала, но понимаю что применять не буду, хотя интересно попробовать Smile
03.08.2015
у меня как раз поры расширенные, с удовольствием бы купила такую затирку
03.08.2015
так вот, что в этом яйце! Мне нужно это средство!
прекрасное средство!
Какой впечатляющий результат!!
03.08.2015
корейцы как всегда верны себе Big smile
теперь тоже такую хочу Smile
03.08.2015
Shock вот это я понимаю результат
Обязательно попробую
Для меня эта тема актуальна
Волшебное яичко Big smile
беру в закладки Wink
03.08.2015
Ооо да, для меня поры-кратеры проблема проблем, хочу все раздобыть пробник затирки, но чувствую ,что мне они все будут поры забивать, как и матирующие кремы любого производителя - спасаюсь пудрами, которые неплохо их маскируют Big smile
03.08.2015
Я тоже очень хочу купить себе такое яичко, с расширенными порами борюсь как могу. Попробую на eBay заказать, там оно подешевле будет. И спонж у вас классный, яркий - не видела еще такого цвета, у меня белые и зеленые....))))
03.08.2015
Есть подобная затирка, но часто пользоваться побаиваюсь - вдруг поры "раздует" Big smile
03.08.2015
Хорошее средство, и флакон необычный.
Запомню его. Wink
03.08.2015
Какое волшебное золотое яичко, само по себе украшение. Затирками не пользовалась, но вот теперь интересно, как на нее тональный ляжет, видимо идеально, фотошопно Smile
03.08.2015
Я только затиркой от Бенефит пользовалась, она супер конечно! Эту взяла на заметку! Средство то МАСТ-Хэв!
03.08.2015
Прикольное яйцо..Внешне заставляет купить и хорошо,что эффективная штучка Wink
КАкая нужная штучка!
03.08.2015
а я и на верхнем фото не вижу проблемы Shy
Я бы купила)))
Интересное средство для девушки, я бы попробовала)
03.08.2015
Я от оформления упаковки в восторге. Love
Затирка...ну надо же)))
Шикарное золотое яичко Love
04.08.2015
Эффективная затирка, и оформление прикольное.
04.08.2015
Наконец то я увидела что внутри этого яйца Smile
Согласна, что такие ср-ва не стоит постоянно использовать.
04.08.2015
Известное средство Smile Давно хочу попробовать, но тоже имеются опасения, что поры забьёт Glasses Хорошо, что Вам никак не навредил Wink
05.08.2015
Надо попробовать Smile
06.08.2015
прикольная штука... у меня тоже с порами проблема, спасаюсь минеральным консилером для сглаживания расширенных пор
11.08.2015
Давно смотрю на эти яички, хочется все попробовать и убедиться, что они действительно крутые!)
11.08.2015
Надо мне такое яичко приобрести)
18.08.2015
Давно борюсь со своими расширенными порами и пока их не победила. Smile Можно попробовать вариант этой затирки, правда фото с результатом недостаточно чёткое получилось. Не смогла ничего рассмотреть, к сожалению.
20.08.2015
Вау, какое эффективное средство оказалось, я впечатлена!
20.08.2015
Да, результат заметен, нужна штука для тех у кого поры шире чем хотелось бы Smile
24.08.2015
На фото эффект очень заметен.
12.10.2015
Очень хочу его, но боюсь за свои кратерки =С
Да и цена у него, кхм, не совсем то, что хотелось бы..
А расход у него экономичный?
Очень круто выглядит! Изменение заметны сразу!Smile