CrazyVoronka аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 11:24
Достоинства: большая упаковка, низкая цена, хорошо смывается
Недостатки: жидкий, лезут волосы, неприятный запах, отсутствие легкости расчесывания, портит волосы, сушит волосы, тусклые волосы

Ставлю 1 балл, во-первых, потому что средний рейтинг сайта 3,7 для этого средства - это слишком круто! Я бы 0 поставила, будь такая возможность. А во-вторых, об этом кричат испорченные когда-то волосы, испорченные именно этим средством.

Безусловно, все мы разные, но не до такой же степени, что кому-то безумно нравится, а кому-то противопоказано, и губительно для волос. Начиталась здесь массу положительных отзывов, и достаточно долго его протестировав, я в итоге отрезала достаточно много волос, и совсем я не разделяю такой любви к этому средству...

Как в сказке, давным-давно... Smile Решила я отращивать длинные волосы. Кстати, изначально отстригла их с длины по пояс до плеч, потому что испортила плойками, утюжками и фенами. Зайдя в магазин, обратила внимание на стойку с Белорусской косметикой, и мне очень приглянулось именно это средство + консультанты в магазине посоветовали + наш сайт кричит положительными отзывами о нём... Я соблазнилась и купила...

Пользовалась чётко по инструкции (где-то встречала, что некоторые наносят на длительный период! Как у них после этого выживают волосы, не понимаю). Уже при первом применении заметила, что волосы активно покидают голову, изначально списала это на их плачевное состояние, но потом со временем их состояние нисколько не изменилось, а скорее наоборот... появились посеченные кончики, на свежепостриженных волосах. Этот факт говорит о том, что за кончиками волос данное средство не ухаживает. И за длинной, думаю, тоже. На длинне волосы более стойкие, а на кончиках раньше показывают свои страдания. Пришлось вскоре снова состригать... печально было. В общем, средство точно не моё.

Впечатления о бальзаме.

Единственный плюс у него, это то, что он большого объема. Если бы он мне подошел, хватило бы надолго. + цена очень даже привлекательная.

Мне не понравилось то, что средство очень жидкое и значительная часть бальзама, предназначенного для волос просто стекает с рук. Помимо консистенции, мне не нравится запах. Внешний вид упаковки тоже не очень на мой взгляд, если честно.

Эффект на волосах.

Смывается с волос хорошо. У меня появилось ощущение, что бальзам быстро грязнит волосы, и приходится мыть голову уже на следующий день, хотя для меня норма мыть голову через день. Волосы после него пушатся как одуван, причем каждый волосок живет своей жизнью, структура не подчеркивается. Шевелюру трудно расчесать, волосы сильно путаются на кончиках, т.к. на кончиках волосы становятся очень сухие, и их достаточно много остаётся на расчёске, какие-то рвутся, как-то выпадают полностью. И общий вид волос безжизненный, тусклый. Ужасно.

Теперь я нашла подходящие средства для должного ухода за волосами, а этот бальзам выкинула на помойку неиспользованным до конца. Фотографий средства, соответственно, не прилагаю, т.к. эту гадость дома не держу.

Бальзам не рекомендую.

Мои фавориты в уходе за волосами:

Очень приятная маска для волос, часто использую: http://irecommend.ru/content/khoroshaya-maska-s-karamelnym-aromatom

Масхев для волос - питательная маска, использую после мытья головы, на немного подсушенные волосы:[ссылка]

Маска для восстановления - иногда использую перед мытьём головы: http://irecommend.ru/content/superpriyatnaya-neozhidannost-ot-sess

Несмываемая сыворотка, наношу на кончики волос после мытья головы: http://irecommend.ru/content/silikonovaya-syvorotka-dlya-sokhraneniya-krasivykh-konchikov-volos

Не менее прекрасный эликсир: http://irecommend.ru/content/moe-spasenie-ot-oduvanchika-na-goloveМасло, один из бюджетных фаворитов: http://irecommend.ru/content/khoroshee-maslo-38

Мягкий шампунь: http://irecommend.ru/content/lyubiteli-eko-shampunei-prismotrites

Шампунь, поднимающий настроение:[ссылка]

Чудесный шампунь для подчёркивания тёмных волос, хотя позиционируется не как оттеночный: http://irecommend.ru/content/potryasayushchii-i-neozhidanni-effekt-dlya-temnykh-volos-sravnenie-s-beloi-bankoi-agafi-foto

CrazyVoronka не рекомендует Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

Самый популярный косметический продукт в Беларуси и за ее пределами. Непревзойденный успех «Ревивора» скрыт в его уникальной формуле, которая позволяет мгновенно оживить волосы, придать им красивый блеск и шелковистость.

Средство для ухода за волосами после химической завивки обесцвечивания и окраски волос. Восстанавливают кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

В состав входят норковое масло, гидролизат протеина, экстракт алоэ и крапивы.
незнаю как вам я больше года только им пользуюсь мне очень нравится.
12.08.2014
Анастасия_Прекрасная, видимо, на вкус и цвет товарищей нет Wink
полностью согласна с автором. Бальзам желает "лучшего".
  • Не подошел?

13.06.2011
    Anna Amigo аватар

К сожалению, не смогла разделить всеобщей радости от пользования этим средством! Почему? Давайте разберемсяУ меня тонкие, пористые волосы, довольно высушенные многочисленными укладками и давнишними окрашиваниями.

• Волосы шелковисты после него! + Фото

21.03.2013
    Елена9924 аватар

Я раньше использовала бальзамы для волос типа ФРУКТИС или ГЛИСКУР, но потом я от них эффекта особого не заметила и решила искать им замену. Как раз увидела на распродаже в одном из гипермаркетов восстановительный бальзам для волос фирмы Белита-Витэкс - «РЕВИВОР».

• Мягкие и гладкие, как шелк, волосы это реально? Да. Пользуюсь больше 2 х лет)

12.08.2014
    Анастасия_Прекрасная аватар

Привет всем! Пользовалась раньше всегда бальзамом от выпадения волос Dove вместе с шампунем из этой серии. Но в один прекрасный момент бальзам закончился и я решила купить что нибудь другое. Выбирала из недорогих взяла этот и еще один от белиты с облепихой или облепиховым маслом( не помню точно).

• Не ожидала такого эффекта. Волосы...

06.08.2014
    teepsa аватар

После беременности, я как и все молодые мамочки начала страдать выпадением волос. Да не просто выпадением, они стали секущимися, безжизненными. Про Revivor я слышала давно ,подруги все уши прожужжали. Решила и сама попробовать,тем более ,что хуже уже не было бы,уж дальше некуда.