Опубликовано 21 Январь, 2014 - 09:42

Наверное мой мозг я забыла дома, когда покупала эту шапочку...

Повертела в руках...вроде обычная, нормальная...шапка она и в Африке шапка.

Цена - бомбезная, целых 9 рублей, хотя это ужасно дорого для нее. Место покупки - Ашан (будь он неладен).

Пришла домой, открыла эту шапку....и побежала открывать форточку. Потому что она воняла ТАК что в пору надевать противогаз и давать команду ГАЗЫ!!! Она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно пахнет резиной.

Но я не отчаивалась, я ее постирала)) И все равно она воняет не по-детски.

Использовать ее нельзя. Мне кажется она токсична. Дышать этой резиной уж точно нельзя. Да и волосы жалко.

А муж меня увидел - "ты зачем надела на голову бахилу???". Ноу комментс))

В помойку улетела.

А вы тоже верите что все шапочки для душа одинаковые?

Juisне рекомендует
А на первый взгляд,вроде,прочная))) Сколько у меня было этих шапочек! Некоторые,серьезно,сильно пахнут(( Понравились те,что в комплекте с травяными красками идут.Хоть и не шик,но прочные,крепкие шапки.Я их использую при окраске волос и в моменты процедур с маслами.Удобнее пакетов в разы.
21.01.2014
Конечно все шапочки разные. Я года 3 пользуюсь одной шапочкой, фирму уже не помню, прочный прозрачный, но в тоже время довольно пластичный, полиэтилен. Не пах изначально. Еще бы такую купила, если бы встретила.
23.01.2014
у меня такая же,еще желтая и розовая есть.таааакие вонючки Sick. Использовала несколько раз, когда делала маски для волос с оливковым маслом, думала со временем выветрится Stare .ан нет!Как воняли, так и воняют.Зараза, прочные еще такие.
23.01.2014
а я вот реально побоялась на голову надевать)) ладно хоть 9 рублей стоила!
22.02.2014
А я из отпуска привожу - отельные комплименты Laughing out loud Они мылом обычно пахнут.. Хватает правда раз на 5, потом растягиваются жутко. Да и закончатся все скоро, опять ехать "придется" Big smile А в магазинах либо дорого, либо, действительно, ерунда..