Среднее: 4 (67 голосов)

DaisyFin аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 13:35
Достоинства: приемлемый объём
Недостатки: запах, чувствуется на лице

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ох как же я мечтала об этих баночках ♥Organic kitchen♥ словами не передать. Нашла их только в «еврошоп», выбор там конечно скуден, но я всё же приобрела пару баночек.

Изначально я хотела твердые духи «звездная пыль», но их к сожалению не оказалось, поэтому первый выбор пал на крем для лица «баю-бай».

░░░Почему именно он?:

1. потому что у меня еще ни разу не было ночного крема
  2. потому что название заманчивое (кажется, намажешь это чудо и сладкий сон тебе обеспечен. Но это, конечно же, не так)
  3. потому что за такую цену получается очень выгодная баночка

░░░Внешний вид:

Все баночки этой серии черные и с одним объемом, отличаются только этикеткой и названием.

Очень многие жалуются на крышку, я же с помощью ножниц отрезала пимпочку которая мешается и всё – проблем с открыванием больше нет. Так что барышни не жалуйтесь - возьмите ножницы и приложите минимум усилий!

Крем бледно голубого цвета.

на фото цвет отображается не так(
на фото цвет отображается не так(

░░░Запах:

Когда открыла первый раз – запах показался приятным (видимо эйфория сказалась), при последующих открываниях стала ощущаться неприятная химия.

░░░Ощущения:

При первом же нанесении крем разочаровал, на лице очень липкий и долго впитывается (не знаю, возможно, таким и должен быть ночной крем)

░░░Эффект:

Никакого эффекта я ждать не стала, т.к. использовать этот крем на лице нет больше желания!

░░░Использование:

Всё-таки выкидывать баночку я не стала. Сначала пробовала наносить его на тело, запах сразу учуял мой МЧ и его неодобряющий взгляд дал понять, что это не вариант. Теперь использую его на пятки вместе с силиконовыми носочками из «фикс-прайса»

░░░Цена: 69р

░░░Вывод: попробовать конечно можно, по крайней мере не жалко денег.

DaisyFin не рекомендует Крем для лица ORGANIC SHOP Organic kitchen Баю-бай

Ночной крем восстановление для лица!
Брэнд: ORGANIC SHOP