zlatka-zlatochka аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:07

Доброго времени суток, господа-киноманы!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением по поводу недавно просмотренного мною российского фильма под лаконичным названием "Пятница", вышедший в прокат в 2016 году.

В главной роли данного "киношедевра" снялся столь популярный в настоящее время актёр Данила Козловский.

Он снялся в очень характерной для себя роли, ничего уже интересного и удивительного я не заметила в нем.

Также в фильме снялись:

Настасья Самбурская,

Павел Деревянко,

Ян Цапник,

Елена Летучая,

Сергей Бурунов

Жанр этого фильма обозначен как "Комедия", жаль, что на нее этот фильм не сильно-то и тянет. Фильм скучный, актеры не впечатляют.

Было жалко времени, потраченного на его просмотр. Весь фильм я всё ждала, когда же уже начнется действо. Именно по этой причине мне весьма удивителен достаточно высокий рейтинг данного фильма на некоторых кинематографических сайтах.

Перед выходом "Пятницы" на экраны фильм достаточно широко рекламировали, и мне даже захотелось сходить на него в кинотеатр, но в момент его проката не получилось этого сделать. Посмотрев его дома, я нисколько не пожалела, что не сходила на него в кино!

Не рекомендую!

30 свиданий

Дедушка легкого поведения / Dirty Grandpa

zlatka-zlatochka не рекомендует Пятница

• Ветер_Времени аватар

Ветер_Времени 24 Апрель, 2016 - 07:52
    +100500 - такой бред, а не фильм... Как обычно пытаются захватить все вместе, а витоге получается какой то ужас, а не кино..
  • zlatka-zlatochka аватар

zlatka-zlatochka 24 Апрель, 2016 - 11:47
    Ветер_Времени, полностью с Вами согласна! Wink
  • ne_brusnika аватар

ne_brusnika 10 Февраль, 2017 - 08:47
    а я больше 10 минут не смогла посмотреть...
  • zlatka-zlatochka аватар

zlatka-zlatochka 10 Февраль, 2017 - 15:28
    ne_brusnika, да, фильм не из лучших!))