Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 08:21

Здравствуй дорогой читатель .

В четверг 12 декабря я отважно пошла в салон красоты на маникюр. Очень захотелось сделать гель лак к новому году.Тем более что я давным давно не ходила к мастеру , а делала все себе сама..фото до нет,.Но можете глянуть тут , ногти до поломки

розовые в тепле

Обрезной маникюр с гель лаком мне обошелся в 500 рублей..

розовые в тепле

Девушка маникюрша предложила мне выбрать цвет геля... И когда я выбрала, достала вторую палитру и сказала ,что это термо гели , и в помещении ,где тепло цвет моих ногтей будет ярко розовым, а на улице корраловым)

коралловые

Мне это понравилось и вот что вышло:

мизинчик

Ногти глянцевые аккуратные , тонкие , без нагромождений, чтож посмотрим что сколько они продержатся......

толщина ногтей

Единственный минус для меня в термо лаке оказался смешным))))- кровообращение в мизинцах у меня ни к черту, поэтому они вседа отходят дольше остальных и отличаются цветом)))

________________________Обновление от 20 12 13__________________________________________

спустя неделю ноготки выглядят позорно.... какое уж там красиво.... лак местами откололся... мне уже не нравится.... но на коррекцию схожу, разумеется к другому мастеру и делать буду в этот раз мой любимый френч, тк от этого обрезного маникюра я устала образать заусенцы.....да и вообще я себе б и сама так сделала...

смотрим фото

вот в какой ужас превратились ноготки

В

Всем удачных покупок и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Выдает температуру тела...
  • Не так надоест...
Недостатки
  • Быстро слез
  • Сама не умею
  • Смотрится как - то не очень,
kkatenokне рекомендует
15.12.2013
А кракелюр-то где? Sad
15.12.2013
Не увидела ни маникюр, ни кракелюр Puzzled
а ГДЕ маникюр с кракелюром? Puzzled
16.12.2013
Извините меня дорогие читатели.Этот отзыв должен быть о Лаке для ногтей EL CORAZON Термолак Kaleidoscope, постораюсь исправитьситуацию
28.12.2014
Вам мастер сказала, что это гель-лак? Извините, но она Вам ужасный маникюр сделала, стыдно за такое брать деньги вообще