Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 14:47

И снова я о белье, и снова Алиэкспресс..

Признаюсь давно посматривала на этот комплект, но думала что от белья за 270 рублей ничего хорошего ждать не стоит, потом все же заказала, примерила и понеслось... Сначала был темно-синий, затем винно-красный, затем телесный и черный. Все четыре офигенские. Про черный я вам не расскажу и не покажу, он куда-то запропастился)) Зато про остальные три расскажу подробно. По внешнему виду и качеству они все абсолютно идентичны: ткань, кружево, все один в один. Дефект тоже один - это нитки, которые нужно обрезать. Поэтому все что я буду писать актуально для всех трех комплектов, ок?

Поехали! Знакомьтесь, контролер отдела качества кошка Ася:

Доставка

Так как заказа было три, по времени доставка была разная, от трех недель до полутора месяцев. Упаковка-пакет, все четыре бюстика пришли немятые. Или чудо, или фокус))

Внешний вид и качество:

Качество пошива вполне достойное, ткань- синтетика, кружево также синтетическое.

Внутри мягкая синтетическая ткань, чашечки пуш-ап. Объемный, но в меру:

Два ряда крючков. Нитки торчат сильно, но для Али это уже традиция. Мне повезло и все четыре комплекта сшиты симметрично, нигде ничего не перекошено, наверное прям повезло. Не слишком аккуратно выполнено место крепления лямочек к чашкам, оно, прям скажем без затей . Обычно это место как-то маскируют под бантики, тут особенно мудрить не стали, оставили как есть. Я знаю есть люди, для которых такие детали важны, поэтому останавливаюсь на этом подробно. Если уметь находить во всем положительные моменты, то хорошо что бантиков нет, так как декор слишком видно под одеждой)). На фото ниже хорошо видно это неаккуратное место:

Трусы...

Трусы я не могу описывать объективно, потому что я терпеть не могу синтетические трусы. Вот почему-то прям отвращение к ним питаю. Надеваю их оочень редко в крайних случаях типа покрасоваться)) В обычной жизни избегаю. Но сшиты они нормально, нитки также торчат как и на бюстике. На фото кое-где их видно.

Бюстики уже многократно стирались, выдерживают они стирку нормально, не растягиваются, но в первую стирку немного линяют. На цвете это не отражается, просто окрашивается вода.

Цвет

Темно-синий (уж не критикуйте за бока, все же я не модель):

Бордовый:

Телесный.

Самый невнятный цвет. На фото получился нежнее чем в реале. Но зато универсальный и подходит под любую одежду.

Размеры:

У моего продавца размер чашечки почему-то только В. Какая-то дискриминация прям. Мне подошел 32В, на русский 65А.

Стоимость:

Заказы делались в разное время. Цена колебалась от 260 до 300 рублей.

Ссылка:

[ссылка]

Правда написано что товар сейчас недоступен, но если комплект вам понравился, вы без труда найдете эту модель у других продавцов

Итог:

Комплект рекомендую, звезду снимаю за перечисленные недостатки.

ma-skaрекомендует
29.11.2016
Белье смотрится эффектно) у вас отличная фигура, а кошка Ася меня просто покорила)
Белье и кот шикарны Smile
29.11.2016
Контролер отдела качества просто шикарен Love Laughing out loud белье красивое, как и ваша фигура)
29.11.2016
терпеть не могу котов в кадре, прям бесит когда своих кошаков везде суют, но ваша Ася - шикарна! Love прям загорелась идеей приобрести себе такую красотку.

комлплекты понравились, но думаю на вашей фигуре по другому и быть не может Wink
спасибо за обзор
29.11.2016
Красивые комплекты, даже не скажешь, что это али)))
И кошка у Вас классная
По лицу Аси видно, что она - строгий контролер Big smile
У синего комплекта цвет очень необычный и красивый!
29.11.2016
У меня тоже есть такой комплект, мне нравится)
бордовый самый лучший )

ну и шоколадная киска прелестна )
29.11.2016
Комплекты шикарны Love ничего лишнего! И фигурка у вас отличная, некоторые модели могут позавидовать Wink
29.11.2016
Очень нравится читать Ваши отзывы!
29.11.2016
Красивые бюджетные комплекты белья! Особенно понравился вариант в синем цвете)))
30.11.2016
maura, спасибо! Аська очень необычный зверь)
Mariia_88,тата-мята Спасибо огромное, невероятно приятно)
inna_keils, порода очень своеобразная, хотя мы своим экземпляром очень довольны)
Yuliya_Cherry , спасибо!
30.11.2016
Primaverra , строга не то слово, по струнке тут все ходим)
, Smile
ENTENTE , glagolushka93 , Adelnight, спасибо вам большое!
momJulia, синий мой самый любимый)
01.12.2016
Красивое))
04.12.2016
не заметил боков,пока вы об этом не написали. Big smile не такие они заметные,как вам кажется.а вообще-вам бы моделью нижнего белья быть,отличные пропорции фигуры и загорелая кожа,но при этом не "гремите костями".мне бы такую модель,я бы на съемки просто бежал,зная,что не придется долго выстраивать удачный ракурс.
бордовый и синий вам очень идут,сочетание с цветом кожи красивое получается.хотя на бледной,наверное,хуже бы смотрелось.
Deathsummer , ух, спасибо! Столько комплиментов, очень-очень приятно Shy
04.12.2016
ma-ska, не за что.а на вас всегда приятно посмотреть. Smile
24.12.2016
Понравилось в синем цвете))) прекрасная фигура!
14.01.2017
Очень круто на Вас смотрится!
Всем бы такую немодельную фигуру))
27.04.2017
Бежевое ангельски сидит Innocent