Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 13:52

Расскажу где купить кожаные сандалии Котофей за 990 рублей.

О поисках весенней обуви я задумалась месяц назад. Походив по детским магазинам и увидев ценники от 3000, я обратилась к совместным покупкам и их с сожалениям отвергла. Мне сказали, что заказывать обувь на весну уже поздно.

К тому же, меня всё время смущает отсутствие возможности примерки. И тут мне страшно повезло – я нашла сандалии и детские ботинки о которых пойдёт речь в следующем отзыве, по закупочной цене, но с возможностью примерки.

Требования у меня к детской обуви следующие:

• Натуральная кожа
  • Жесткий задник
  • Ортопедическая стелька
  • Приятный дизайн. И если Вам это кажется маловажным фактором, то Вы просто не видели, как моя дочь скидывает с себя непонравившиеся ей ботинки.

Цена 990 руб. Как в СП, только с возможностью примерки и без покупки кота в мешке и долгого ожидания.

Выполнены сандалии из натуральной кожи. И верх и стелька из натуральной кожи.

• Цвет.

В реальности он перламутровый, а не белый, как может показаться на ощупь.

Размерная сетка Котофей.

Я взяла 24 и 25 размер (Ох, уж эта жадность!), они соответствует стопе 15 и 15,5 см. 25 размер я покупала на вырост потому, что сандалии вещь необходимая и для лета и для детского сада.

• Дизайн

Сандалии украшены розовыми кожаными цветочками с зелеными стебельками и декоративной розовой строчкой. Смотрятся очень мило.

• Качество.

Придраться не к чему. Они идеально сшиты. Стелька ортопедическая, задник внушает доверие – он точно будет хорошо держать ножку.

• Удобство

Внутри кожа очень мягкая. Дочка, как только увидела их, сразу устроила примерку и снять обновку удалось лишь когда она легла спать.

Котофей известная фирма детской обуви и достаточно дорогая. Поэтому, увидев сандалии Котофей по такой заманчивой цене я была удивлена и озадачена. Но получив их и примерив на дочку мои сомнения испарились, а я заказала ещё одну пару.

Коробка была помята, но я это за недочет не считаю и сразу выкидываю всю упаковку в помойку.

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Жесткий задник
  • Натуральная кожа
  • Ортопедическая стелька
  • Приятный дизайн.
Dudlsрекомендует
08.04.2016
Очень красивые! Спасибо за информацию о том, где можно их купить не дорого.
08.04.2016
Думаю, это сейчас для многих актуально))).
08.04.2016
Хорошенькие сандалии! Спасибо за ссылку, посмотрю на сайте, есть ли доставка в наш город)))
08.04.2016
Симпатичные сандалики! Smile И цена классная!