Среднее: 5 (5 голосов)

Tatiana Rish аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 09:57
О cебе: меня зовут татьяна, ко мне можно на ты

Доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать вам, где можно выгодно купить Японскую косметические средства и бытовую химию.

"Престиж Био" ([ссылка]) - это интернет магазин, в котором представлен широкий ассортимент бытовой химии, косметики и парфюмерии различных мировых и отечественных производителей.

В каталог товаров магазина входит несколько разделов, подробнее посмотрим, что же там можно купить:

Косметика

Здесь можно найти все для ухода за лицом, телом и волосами.

Представлена косметика таких популярных брендов как: Librederm, Guam,Guam, Лошадиная сила, Plazan и другие.

Парфюмерия

В этом разделе представлена женская и мужская оригинальная парфюмерия. Большое количество популярных брендов по вполне приемлемым ценам.

Гигиена

Здесь собранны зубные пасты и щетки различных производителей, а так же гигиенические помады.

Мамам и малышам

В этом разделе собраны все товары по уходу за детьми, многие средства для детей с самого рождения. В основном это продукция двух брендов Weleda и Lion.

Бытовая химия

Это самый большой и разнообразный раздел. Здесь представлены средства для стирки, для уборки, для мытья посуды и многое другое.

Косметология

В этом разделе нахоядтся косметологические аппараты,такие как : Щеточки для очишения лица и мезоройллеры.

Текстиль

На данный момент в этом разделе магазина представлены лишь различные махровые полотенца, все они из 100 % хлопка.

Больше всего мне понравился раздел "Бытовая химия", и именно на него я делала упор в своем заказе. Магазин "Престиж Био" является официальным дистрибьютором средств Японской корпорации Lion, и именно поэтому ассортимент бытовой химии и косметики этой корпорации в магазине огромный, а по сравнению с другими интернет магазинами цены самые низкие и конкурентоспособные.

В магазине действует система скидок, накопительная и постоянная при заказе от 3000 скидка 3%, от 5000 скидка 5 %.Накопительная скидка рассчитывается автоматически по сумме ранее оплаченных заказов.

• от 15000 до 30000 р. — скидка 5%,
  • от 30001 до 45000 р. — скидка 7%,
  • от 45001 до 60000 р. — скидка 10%.

Оплата и Доставка:

Вариантов оплата заказа много, если это курьерская доставка, то возможно оплатить заказ наличными при получении, а так же оплатить наличными можно в пункте самовывоза.

Онлайн оплата возможна через систему Яндекс касса, она и включает самые популярные способы оплат онлайн, это оплата банковской картой, Яндекс деньги, WebMoney, через систему Сбербанк онлайн и Через терминалы и салоны связи.

Курьерская доставка действует по Москве и Санкт Петербургу, её стоимость зависит от веса посылки, более подробно - здесь. Так же в Москве и Санкт Петербурге есть пункты выдачи заказов (и их довольно много).

По России доставка осуществляется Транспортными компаниями, Почтой России и ЕМС почтой, более подробно - здесь. Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от веса посылки.

Мой опыт заказа и моя посылка:

Собрав корзину, приступаем к оформлению заказа.

Для этого необходимо просто заполнить свои контактные данные, выбрать способ доставки и вариант оплаты.

В моём случаи доставка Почтой обошлась в 402 рубля.

Сразу после оформления заказа приходит подтверждение на электронную почту, и буквально через два часа мне пришло еще одно письмо о том, что статус моего заказа сменился, и теперь заказа " в обработке". А ровно через сутки мне на почту уже прислали трек номер, который сразу уже начал отслеживается.

Посылка была отправлена из Москвы, и до Самары она дошла за 4 дня.

На почте я получила небольшую, но довольно тяжелую посылку.

Средства, которые имеют дозатор, были тщательно обмотаны плёнкой.

Мой заказ:

Детский шампунь «От макушки до пяток»

Детская зубная паста Lion Kodomo + игрушка

Зубная щетка детская Lion Kids Safe с нано-серебряным покрытием

Натуральный антибактериальный гель для мытья посуды Chamgreen pomegranate

Гель для мытья посуды, овощей, фруктов и детских принадлежностей Suzume Green

Супер концентрированный антибактериальный гель Chamgreen Lion

Интернет магазин "Престиж био" это в первую очередь магазин с шикарным ассортиментом Японской бытовой химии и различных косметических средств с доступными ценами. Внимательное отношение к клиентам и быстрые сроки обработки заказов это еще одно преимущество этого магазина.

Своей посылкой я осталась безумно довольно, и с удовольствием вернулась бы в этот магазин снова.

Tatiana Rish рекомендует Сайт Престиж Био - prestigebio.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Интересные товары. Smile
Отличные покупки! Гранатовое средство для мытья посуду мое любимое Love
С покупкамия)
Сколько всего интересного ! С покупочками Party
27.11.2015
с посылочкой, она классная, буду ждать отзывы Smile
Забираю в закладки! то,что искала
27.11.2015
Давно ничего японского не пробовала, хоть много продуктов из Вашей посылочки вижу в свободной продаже Innocent хороший ИМ, а Вас с покупочками!
отличная покупка!
Классный заказ Wink
Меня еще парфюмерия заинтересовала!
27.11.2015
Просто замечательные покупки в отличном магазине. Laughing out loud
27.11.2015
было интересно ознакомиться, я совершенно не знаю ничего о японской бытовой химии
27.11.2015
Сколько всего можно купить за минимум средств Laughing out loud
Вижу жидкость для посуды, которая у меня была (с гранатом)..тебе точно понравится)
С посылочкой!
27.11.2015
Не знакома с японской косметикой, буду иметь в виду этот сайт Smile
27.11.2015
Столько всего интересного и нового для себя увидела - очень любопытная посылка, интересно будет почитать обо всём отзывы Smile
27.11.2015
Давно хочу попробовать японскую бытовую химию - вот здесь и закажу, наверное!
Очень интересный ИМ Shock
С покупками Party
Девушка заказывает в все время на [ссылка] очень удобно, так как есть все в наличии, и не нужно месяцами ждать заказа (всегда раздражает, а чем пользоваться то пока ждешь?) На японскую косметику давно подсадила моя мама нас всех. Главным плюс является цена и качество.
27.05.2016
Подробный отзыв, классная посылочка, я теперь тоже загорелась сделать заказ)