Алиса80 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:55
Достоинства: *большой объем -1000мл, - волосы легко расчесываются, волосы блестят до самых кончиков, не утяжеляет тонкие волосы
Недостатки: нужно очегь хорошо промывать волосы

волосы, как я написала в названии отзыва, у меня длинные (по до талии), прямые, тонкие. Я их не крашу, не сушу феном и тд.

поскольку волосы ничем не повреждены и не сухие, мне нужна была маска, которая просто дополнительно ухаживала бы за волосами, предотвращала бы появление проблем.

В магазинах давно видела маски этой фирмы. Поэтому когда на них еще и скидки акционные пошли, прикупила себе и маску, и два шампуня. Начитавшись хвалебных отзывов о банановой маске, хотела взять ее. Но нет ее нигде. Чудом взяла последнюю банку мультивитамина.

Могу сказать, что не жалею. И там и там мультивитаминный комплекс, так что разницы большой не вижу.

Итак, что делает эта маска именно с моими волосами:

1. Облегчает расчесывание волосы.

2. Делает волосы более гладкими и шелковистыми.

3. Не утяжеляет волосы. Девочки с тонкими волосами знают, как сложно бывает подобрать удачный продукт. Маска довольно приятно пахнет. Аромат цитрусовый. Но мне он не очень по душе. Впрочем, он тонкий и не бесит. Маска средней густоты. Набирать ее из банки не составляет труда. На волосах ощущается. Приятно, что очень равномерно распределяется по всей длиннее можно использовать и как бальзам, что очень удобно.

Но имейте в виду, что маску нужно очень тщательно смывать с волос. Иначе придется все перемывать.

У меня объем 1 литр. Чувствую, хватит ее надолго

Алиса80 рекомендует Маска для волос Kallos multivitamin

• Татьяна_Медведева аватар

Татьяна_Медведева 16 Декабрь, 2016 - 09:44
    А у меня она хорошо смывается и быстро) а хватает ее и правда надолго

• Замечательная маска.

08.02.2017
    zimushka аватар

Добрый день. Эту маску для волос я уже давно приметила, но все не решалась купить. Уж очень не большая цена за такой объем. Свое мнение я изменила после того, как попробовала шампунь этой марки. Удивительное дело - по такой лояльной цене предложили очень качественный продукт.

• Не плохая масочка

23.03.2017
    Julia129 аватар

Маску для волос Kallos multivitamin мне посоветовала мастер-парикмахер. Моим волосам маска подошла идеально, хотя подружке совершенно не понравилась (так что все индивидуально). Баночка довольно большая - 1000мл. Пользуюсь уже пол года, еще месяца на 2 хватит точно (у меня длинные, густые волосы).

• Очень плохая маска или так себе бальзам

07.07.2016
    La Vergne аватар

Шампунь и маска для волос Kallos Мультивитамин стали первым "комплектом" косметики этой фирмы, который я приобрела. Причина всё та же - интерес и низкая цена, которая позволяет покупать и пробовать. Сразу скажу, что в наборах этой серии только шампуни и маски, бальзамов или кондиционеров нет.

• Чудесное восстановление волос за 10 минут)+ фото результата)

19.03.2016
    Anyato4ka аватар

И снова здрасте )) Да, именно так захотелось мне вас поприветствовать в этом отзыве так как это 6 отклик на маску для волос фирмы Каллос ) Если честно после такого длительного времени проведенного вместе, так сказать волос к волосу с масками фирмы Каллос я был уверена что на этом наше знакомство…