Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 10:31

Я обратилась в этот сервис по поводу ремонта треснувшего стёкла на планшете. У меня непопулярная модель, Cube u55gt, у нас на него запчастей нет, только под заказ; потому стекло я заказала сама и с ним уже стала искать ремонтные мастерские ближе к дому и подешевле. Самым удобным вариантом оказался сервис mobi03. Сначала меня просто очаровал консультант по телефону своей вежливостью и внимательностью. Сервис этот имеет несколько офисов по Москве, и мне был предложен наиболее близкий ко мне. Точную цену ремонта мне не сказали, поскольку планшет у меня, повторю, редкий, и мастер только на месте мог бы определить масштаб работы. Однако интервал цены мне озвучили. Также мне предложили выезд курьера, но я предпочла приехать сама.

На сайте [ссылка] можно также получить скидку на ремонт, поделившись ссылкой в соцсети. Мне неактуально, я не участник соцсетей. Что мне на сайте не понравилось, так это наличие онлайн-трансляции с пунктов приемки, там видно приемщика и посетителей. Мне было бы неприятно, что за мной кто-то наблюдает.

Итак, Горбушка. От метро недалеко; для меня важно, что на бесплатной парковке есть свободные места. Сервис нашла не сразу, поскольку сам ТЦ Горбушка устроен безобразно.

Нашла на третьем этаже по розовой вывеске. Ждать не пришлось, планшет у меня взяли сразу. И цену назвали сразу. Она меня вполне устроила. Вернуться предложили на следующий день или часа через два-три. "Нет, - говорю - ваш консультант по телефону обещал мне час-полтора на ремонт." Ок, упираться не стали, обещали сделать за час-полтора. Через час приходит sms, что мой планшет готов. Вот это мне понравилось - sms о состоянии заказа.

По работе замечаний нет, стекло приклеили ровно, швов или других следов замены нет - планшет как новый. После ремонта прошло три недели - прекрасно работает.

Уже после ремонта решила прочесть отзывы об этом сервисе в интернете. Удивлена большому количеству негатива. Неужели только мне повезло? Что ж, будет возможность ещё раз их проверить - обращусь снова и отпишусь тут.

Всем удачи!

Достоинства
  • Вежливость сотрудников
  • Индивидуальный подход
  • Качество работы
  • Сеть пунктов приема
  • Цены
Трижды Мамарекомендует