Опубликовано 4 Август, 2015 - 16:07

УРРА, товарищи! Наконец-то Концерн "Калина" подумал и обо мне как о потребителе и придумал-таки этот интересный гельчик. Как по мне - так он ни грамма не напоминает стандартный крем для рук - и слава Богу! Потому как кремы/масла/молочко и прочие кремоподобные составы я ну просто физически не переношу - ни в уходе за лицом, ни за телом. Этот аква-гель практически моментально впитывается, не оставляя жирной пленки, следов, и действительно идеально подходит для офиса (как и указано на флаконе). В принципе, посовещавшись с коллегами, которые тоже тестировали этот гель, мы пришли к выводу, что он больше подходит для лета и для НЕсухой/огрубевшей кожи рук - на такой он просто будет как вода и мертвому припарка. Питания для рук как такового аква-гель в себе не несет, расходуется он тоже влёт (приходится наносить после каждого контакта с водой), но, тем не менее, ему заслуженный пятак за новизну и за то, что пользуясь им у меня нет паршивого ощущения, что я окунаю руки в жир (как в случае даже с самыми наилегчайшими кремами для рук).

За что тогда я сняла звезду, спросите вы? ) За запах, отвечу я. Все-таки резковат он для меня, но, правда, быстро выветривается. Такой своеобразный синтетически-цветочный.

А если бы был вообще без запаха - вот тогда был бы виват!

Достоинства
  • +легкая текстура
  • Легкая консистенция
  • Не оставляет жирных следов
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Действие быстро заканчивается
  • Не для зимы
Ирэн Непонарошкурекомендует