Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 11:30

Начну с того, что пользуюсь плойками оочень редко, но так как волосы свои очень люблю и берегу, то считаю обязательным даже при редком использовании защищать их.

Этот спрей на моей полочке уже около двух лет, не потому что не нравится, а потому что не даю ему возможности закончиться Smile Используется он при этом очень экономично! Считаю плюсом.

Распыляю его на сухие вымытые волосы, тщательно равномерно распределяю по всем волосам, жду пару минут, пока всё высохнет (все-таки жидкость) и можно приступать к процедуре укладки Smile

Как в первый, так и во все последующие раз, меня ужасно напугал запах! А именно спирт. Невозможно не заметить его наличие при всём старании производителей перебить его фруктовыми ароматами. А пугает он потому что, как известно, спирт очень сушит волосы. Не знаю в чем была необходимость добавления его в данное средство, но я от этого не в восторге.

В остальном справляет нормально. Волосы хорошо поддаются укладке, остаются живыми. Но на следующее мытьё головы обязательно делаю масляную масочку на кончики, как бы извиняясь за причинённый вред своим роднулькам Laughing out loud

Как вы поняли, пользовалась этим средством уже много раз, сложилось устойчивое впечатление. Крайне не советую использовать это средство тем, кто делает укладки каждый день! В этом случае, практически уверена, волосы станут сухими.

Особого негатива нет, но позитива ещё меньше. Когда закончится, в любом случае куплю что-то другое. И теперь буду обращать внимание на наличие спирта! Не к добру он там все же Smile

P.S. 2 года назад он стоил в районе 450-500 рублей. Своих денег явно не стоит.

Достоинства
  • - экономичен в использовании
Недостатки
  • содержит спирт, который сушит волосы
JuliaOriginalне рекомендует
26.10.2015
У меня были жидкие кристаллы, тоже восторгов мало, особого блеска и красоты не давали, но расслоённые кончики запаявали...и на том спасибо)
10.11.2015
У меня есть лосьон для эффекта объемных волос от Констант. То же самое. Сильный запах спирта и нескончаемая экономичность Big smile
Видимо, наличие спирта связано с тем, что он быстро испаряется, а на волосах остается то, что нужно.
  • 06.04.2016
    Цена: 300р Место покупки: Креатив   Я очень люблю магазин Креатив, и есть у меня там один консультант, которому я доверяю от и до. Все покупаю только у нее. Именно она и предложила мне несколько термозащит на выбор, одним из эних была она.
  • Термозащита для меня барство - ну не издеваюсь я над своими волосами так, как многие со своими щипцами, утюжками, плойками и что там придумано еще современной инквизицией. Я лишь использую фен и лишь в крайних случаях "я уже автобус жду" - мои волосы и без него повреждены.
  • 03.03.2016
    Привет привет! Сегодня речь пойдет о волосиках О боги, что то только мои волосы не пережили!!! И окрашивание, и смывки, и кератиновое выпрямление, и био-завивку! В конечном итоге совсем их испортив я сделала стрижку удлиненное каре, и думала что больше не буду их отращивать т.е.
  • 01.10.2015
    Всем привет,хочу рассказать вам о данном средстве,которое было куплено с целью сэкономить.Закончилась моя термозащита от лореаль,которая служила мне верой и правдой два года.