Опубликовано 3 Июль, 2017 - 16:39

полгода или более

Всем привет! Я очень долго не решалась написать отзыв, хотела получше раскрыть данный продукт. И вот настал день,когда я в полной мере его распробовала и буду сейчас про него рассказывать.

Пудру в студию Smile :

Внешний вид:

Пудра приходит в коробочке чёрного цвета. Упаковка,сразу скажу очень удобная. Крышка откручивается,зеркала нет.

Я продукт буду наносить кистью (кстати,тоже от эйвон),эти кисти очень мягкие и мне нравятся.

Цена:399 руб (по ценам каталога)

Масса:9 гр.

Продукт представляет собой некий порошочек белого цвета, сейчас буду раскрывать секретик упаковки.

Секретик: Когда я первый раз стала открывать крышечку я никак не понимала почему не сыпется пудра, я попросту не могла её достать.

Как оказалось тут наклеена невидимая плёнка,которую невозможно разглядеть сразу,я её нашла ногтями,когда отчаянно пыталась пробраться к дырочкам:

Вуаля, и пудра уже "бежит" к нам.

Обещания производителя:

Фиксирует макияж без утяжеления,блеска и забивания пор,универсальный оттенок

Всё правда, выполнены абсолютно все обещания.Сейчас докажу это.

Применение:

Наносить продукт я буду кистью, повернув крышечку дырочки смещаются и немножко пудры я отсыпаю на крышку,затем прокручиваю крышечку обратно и собираю остатки пудры сначала в области дырочек, так как продукт сыпучий и остаётся внутри. После собираю с крышки.Расход небольшой.

Я наношу продукт двумя способами:

1) в качестве закрепителя макияжа поверх обычной пудры,тональника и т.д.

2) на простой крем для повседневного макияжа (для матирования)

Скажу сразу,что второй вариант я практически не использую,так как я-любитель полноценного макияжа.

Результат:

Фото ДО нанесения пудры:

И ПОСЛЕ:Результат довольно трудно разглядеть на фото, хотя бы потому что продукт сам по себе прозрачный,он не имеет оттенка или цвета, он абсолютно невидим на коже, однако эффект он свой даёт, а именно:

-фиксацию (ваш макияж будет стойкий на протяжении многих часов, проверенно!)

-матирование (для моей жирной кожи в Т-зоне это тоже немаловажно!)

Подытожим, мне пудра очень понравилась, она занимает достойное место в моей косметичке, о данной покупке ни разу не пожалела, приобрету в будущем ещё! Подойдёт она как любителям нюдового макияжа, так и более яркого.

До новых встреч,друзья! Smile

Достоинства
  • более ровный тон кожи
  • матирование и гладкость
  • не видима на коже
  • обещания выполнены
  • фиксация макияжа
  • цена
Недостатки
  • * не нашла
Екатерина Китрекомендует
сейчас матирование не помешает
Любопытная Юлия, хоть жары в этом году и нет, но соглашусь, у кого кожа не сухая-просто палочкой-выручалочкой будет Smile
03.07.2017
под тональник, чтобы он не потек, да и цвет не исказил - находка
03.07.2017
Согласна с вами - тоже очень довольна этой пудрой Exclamation Mark