Опубликовано 10 Май, 2011 - 15:28

Время, когда наш малыш перестал влезать в классику, наступило ближе к весне..Прогулочный блок от классики смотрелся как-то не очень на больших колёсах, поэтому решили купить прогулочную коляску, да и новенького чего-то хотелось. Изучив в интернете все прогулки (трости я исключила сразу), я остановилась на Капелле. В принципе скажу, что коляской я довольна, но как всегда есть минусы. Итак плюсы: коляска манёвренная, комфортная, благодаря тёплому чихлу спокойно можно возить в холодную погоду, есть солнцезащитный козырёк, ребёнка можно укрыть от ветра капюшоном или развернув коляску к себе. Минусы: для зимы в средней полосе совершенно не подходит! Возили с весны, намучались! По снегу хорошо едет только если заблокировать передние колёса, но в первую же неделю у нас на одном колесе отлетела блокировка, благо снег быстро стаял! Спинка коляски в самом высоком положении всё равно как-будто полулёжа- это тоже большой минус. Но в целом её комфортабельность не даёт мне сомневаться в своём выборе.
Достоинства
  • Маневренная
  • Перекидная ручка
  • Удобная для малыша
Недостатки
  • Плохо едет по снегу
  • Полулежачая спинка
Умничкарекомендует