Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

alyapsh аватар
Опубликовано 9 Июль, 2016 - 13:32
Достоинства: вкусный запах, нежная консистенция, стоимость, хорошо увлажняет
Недостатки: неудобная упаковка

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Сегодня предметом моего отзыва стало молочко для тела от Body Resort с ароматом манго. Не могу сказать, что данный бренд очень популярен, однако они производят большое количество другой продукции с ароматами тропических фруктов.

Начну с того, что молочко досталось мне бесплатно на одном из открытий магазина "Подружка", где его возможно приобрести за 99 рублей. Объем - 100 мл. Произведено в Нидерландах.

Манго я никогда особо не любила и даже не обратила бы внимание на этот продукт, а зря. Молочко имеет очень приятный, сочный, вообще не химозный аромат. Однако он не сильно сладкий, даже с какой-то кислинкой. Производитель говорит о том, что там есть ноты персика и клубники, и это ощущается. В общем, аромат очень интересный и необычный Smile

Добавлю еще несколько слов о Body Resort. Это серия от голландской торговой марки MADES COSMETICS. Ее особенности:

• содержит натуральные и органические ингредиенты
  • не содержит парабенов, силиконов, консервантов
  • не содержит синтетических отдушек и красителей
  • имеет сертификат ECOSEPT (сертификат, для получения которого необходимо соблюдение высочайших требований к формуле, упаковке и процессу производства продуктов)

Прилагаю фото состава:

Анализ некоторых ингредиентов :

Пока что я плохо разбираюсь в составах, так что оставляю его на Ваш суд Laughing out loud Однако наличие фруктовых экстрактов меня радует.

К недостаткам данного продукта отнесу неудобную упаковку. Мне не нравится трясти ее, чтоб потом вылилось намного больше молочка, чем мне нужно. Поэтому расход, скорее всего, окажется неэкономичным.

Консистенция же очень приятная, легкая. Впитывается быстро, а аромат держится еще часа 2. Очень хорошо увлажняет кожу.

Подведем итоги:

Плюсы:

• бюджетная стоимость
  • небольшая упаковка
  • хорошо увлажняет
  • приятный фруктовый аромат
  • быстро впитывается

Минусы:

• неудобная упаковка

Могу сказать, что молочно довольно хорошее, особенно понравится тем, кто обожает запах манго Smile Я не буду покупать еще раз такое, потому что упаковка мне не нравится. Однако было интересно попробовать ❤

alyapsh рекомендует Молочко для тела BODY RESORT С ароматом тропического манго

09.07.2016
Никогда не слышала про такую голландскую марку) а я вот аромат манго люблю, главное только, чтоб не химозный
10.07.2016
Рада, что оказалась полезной Smile У них есть еще много продуктов с ароматом манго, может быть Вам понравится что-то Wink
09.08.2016
соблазняете! придется покупать! Wink
  • Супер вещь!

01.12.2014
    Лучезарная11111 аватар

Молочко было куплено вместе с гелем для душа, я видела упаковки и большего размера, мне достались мини-версии или дорожные наборчики. Привлек ярко-оранжевый цвет флаконов, интересный дизайн - ведь осенью особенно хочется сочных цветов и праздничности. Производство - Нидерланды.

• Крутое молочко, дурацкая упаковка

21.08.2017
    Afs12345 аватар

Наткнулась на такое молочко в Подружке. Как раз в этом месяце собиралась улетать в отпуск, ну и решила взять с собой такое молочко. Упаковка небольшая, удобно положить в чемодан. И заодно взяла гель для душа с запахом кокоса (этот запах, кстати, мне понравился больше, чем манго).

• Неудобный флакон

13.04.2015
    fateyeva_a_s аватар

Как я писала уже ранее в отзыве накрест для рук этой марк ярких веселых тюбиков body resort я купила великое множество - и скарб, и лосьон для тела, и крем для рук, и молочко для тела. И вот как раз-таки последнее мне понравилось не очень.