Среднее: 4 (25 голосов)

•♥•Златовласка•♥• аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 16:34
Достоинства: быстро впитывается, легкий, много полезных компонентов в составе, хорошая база под макияж (консилер)
Недостатки: не устраняет полностью круги под глазами

Всем огромный привет!

Сенсорный гель для кожи вокруг глаз марки "Teana" приобрела вместе с маской для губ, на официальном сайте марки: [ссылка]

Первое, на что обратила внимание, заходя на официальный сайт фирмы Teana - это, конечно, акции Love И маска для губ и сенсорный гель шли со скидками. Ну как тут было устоять? А при заказе от 5 тыс руб в подарок давали билеты в театр! Просто волшебство Smile

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель - Россия;
  • Объем - 25 мл;
  • Цена - на тот момент, со скидкой 20% - 531 руб;
  • Срок годности - 36 месяцев;
  • Место покупки - здесь;

ОФОРМЛЕНИЕ

Гель идет в очень добротной коробочке

Вся самая важная информация присутствует и на упаковке и на самом геле: применение, срок годности, дата изготовления и пр. Очень удобно

Гель очень добротно упакован, в коробочке не болтается

Флакон с гелем - довольно большой для продукта для глаз - 25 мл, особенно, если сравнивать, например, с западными фирмами - которые в баночку кладут 3-5 мл гулькины слезы

Флакон оснащен удобным дозатором, воздух в крем не попадает при нажатии и пользовании.

СОСТАВ

Вода очищенная, комплекс BIOPHYTEX is 8740 (пропиленгликоль,иглица, центелла, календула, каштан), паненол (витамин в5), гидролизованнные протеины дрожжей, eve resolution is 9509 (экстракт цекропии) matrixyl 3000 (глицерин, бутиленгликоль, вода, карбомер, полисорбат-20, пальмитоил олигопептид, пальмитоил тетрапептид-7), unisurrection s-61 (экстракт свеклы, глицерин, экстракт хаберлеи, экстракт дрожжей), calmosensine (бутиленгликоль, вода, лаурет-3 гидроксиэтилглюкоза, ацетил дипептид-1 цетиловый спирт), olivem 300 (пэг-7 эфиры оливкового масла), аристофлекст avc, оптифен.

ЗАПАХ

Ярко выраженного запаха гель не имеет.

ТЕКСТУРА И ЦВЕТ

Гель желтовато-прозрачный. Очень легкий. За счет такой вот текстуры впитывается мгновенно.

ПРИМЕНЕНИЕ

Как и указывает производитель, я наношу гель два раза в день - утром и на ночь, на чистую кожу век.

ЭФФЕКТ

Тут надо отметить, что я не зря приобрела этот гель. Проблема темных кругов под глазами у меня появилась еще в школе. Сейчас я поняла, что это генетика и крема/гели могут лишь немного исправить эту проблему. Поэтому и заказала гель от Teana, фирма хорошая - а вдруг?

Вот, что обещает производитель:

Ваши глаза сияют, загадочный взгляд интригует и манит – это нежный гель придает лицу юную свежесть, а глазам особую выразительность. Даже если вы утомлены или не в духе, никто не заметит этого. Сенсорный гель сделает молодой и упругой кожу вокруг глаз. Активные природные компоненты обеспечат уход за уставшей кожей, подтянут и увлажнят ее, устранят мешки и темные круги вокруг глаз. Мелкие морщинки разгладятся, контуры глаз станут более четкими, а кожа вокруг них чистой, ровной и эластичной.

А вот в общем-то эффект от этого геля.

Вот мой глаз до использования геля:

А вот после использования:

Гель лишь немного осветлил зону, ближе к переносице. Хотя, это тоже неплохой результат, лучше, чем ничего.

Еще, в процессе использование этого геля, я обнаружила очень весомые для меня плюсы:

• С консилерами гель не конфликтует, наоборот, и жидкие и кремообразные текстуры ложатся на него хорошо и ровненько, не скатываясь целый день.
  • Гель отлично увлажняет нежную кожу век, даже к концу дня не чувствуется дискомфорта, новых морщинок не появится; Wink
  • И еще, судя по фото, мне кажется, крем немного разгладил мимические морщинки, которые появились в результате многочисленных улыбок Smile

ВЫВОД

Сенсорный гель для кожи вокруг глаз фирмы Teana я рекомендую. Да, он не идеально справляется со своей функцией, но против генетики не попрешь Smile А вот разгладить мелкие морщинки может не каждый крем, да еще и по такой вкусной цене Wink

•♥•Златовласка•♥• рекомендует Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный против темных кругов и мешков

• ecoTati аватар

ecoTati 25 Апрель, 2016 - 16:41
    Такая текстура отличная!
  • Авдеева аватар

Авдеева 25 Апрель, 2016 - 16:41
    Увлажняет - и отлично! Мне больше ничего и не нужно)) И консилер хорошо ложится, это вообще замечательно)
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 25 Апрель, 2016 - 16:41
    С моим вечным утомлением и недосыпом мне бы пригодился такой! Но у меня есть подобный гель от Комплимент, более чем бюджетный- и прекрасно работает! Этот бы я тоже хотела попробовать в деле Smile
  • Vrednaya1 аватар

Vrednaya1 25 Апрель, 2016 - 16:48
    А у меня года 2 назад появились эти тёмные круги Crazy а сейчас и морщинки... Мама мия я старею Shock
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 25 Апрель, 2016 - 16:49
    Кожа вокруг глаз после применения геля выглядит гораздо более плотной и ровной. Взгляд становится открытым.
  • Tandrena аватар

Tandrena 25 Апрель, 2016 - 16:50
    Мне бы подошел, возьму в закладки.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 25 Апрель, 2016 - 16:55
    хороший гель)
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 25 Апрель, 2016 - 17:01
    А мне кажется, что он очень здорово осветлил! Хотя, разве что фото неправильно передает результат.
  • anastasia z аватар

anastasia z 25 Апрель, 2016 - 17:28
    хорошо что этот гель увлажняет кожу Smile
  • Anni333 аватар

Anni333 25 Апрель, 2016 - 17:31
    Название то какое... Сенсорный))
  • Ирис_КисКис аватар

Ирис_КисКис 25 Апрель, 2016 - 17:46
    Какой приятный гель.
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 25 Апрель, 2016 - 17:52
    Я почему то к этой марке скептически настроена!
  • Lulameya аватар

Lulameya 25 Апрель, 2016 - 17:54
    По описанию гель мне очень понравился) С удовольствием бы его попробовала Smile
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 25 Апрель, 2016 - 18:18
    хороший результат, но положили и правда гулькины слезы Smile
  • Юлия 1814 аватар

Юлия 1814 25 Апрель, 2016 - 18:23
    И мне бы такой гель не помешал, но уже другое средство заказала.
  • Medusa_ аватар

Medusa_ 25 Апрель, 2016 - 18:25
    Какой приятный гель. А я только от бабки агафьи пробовала. Перешла на крема.
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 25 Апрель, 2016 - 19:16
    Давно присматриваюсь к этой марке!
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 25 Апрель, 2016 - 19:27
    Знаете, после Вашего отзыва я наверное его тоже попробую!
  • lama79 аватар

lama79 25 Апрель, 2016 - 19:44
    Тоже на него посматривала, но, к конечном итоге, решила, что под глазки все аик больше люблю именно крема использовать.
  • Красная Королева аватар

Красная Королева 25 Апрель, 2016 - 20:29
    Мне очень понравилась консистенция и в общем структура крема,
    ведь явно он мгновенно впитывается Smile , а еще и круги
    (у меня тоже наследственное "счастье") осветляет.
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 25 Апрель, 2016 - 20:37
    неплохо Smile
  • Элли_С аватар

Элли_С 25 Апрель, 2016 - 22:22
    я также на всякие скидки реагирую Big smile
    вы правы - объём у кремика замечательный!
  • Semmka аватар

Semmka 25 Апрель, 2016 - 22:26
    обычно использую крем для кожи вокруг глаз, но захотелось попробовать этот гель
  • Аделаида Райская аватар

Аделаида Райская 25 Апрель, 2016 - 22:41
    Против генов не попрёшь точно
  • Фосолька аватар

Фосолька 25 Апрель, 2016 - 23:17
    цена и впрямь вкусная)))
  • anastasia.s. аватар

anastasia.s. 26 Апрель, 2016 - 05:10
    хороший крем, я думаю тем кому нужен идеальный результат надо к косметологу, а не к кремам обращаться Laughing out loud
  • Flo-ra аватар

OlyaRa 26 Апрель, 2016 - 10:17
    Отличный гель!захотелось купить!
  • Anna_T аватар

Anna_T 26 Апрель, 2016 - 10:35
    Много читала положительных отзывов об этой марке, но сама еще не пробовала (
  • nyktaaa аватар

nyktaaa 26 Апрель, 2016 - 10:50
    Пробовала сыворотку этой фирмы-понравилась) С удовольствием бы попробовала этот гель для кожи вокруг глаз Smile
  • kykyshka аватар

kykyshka 26 Апрель, 2016 - 10:54
    Я вообще не верю в осветление кругов) маскировка еще возможна. Главное это увлажнение) а с этим гель справляется)
  • Mishk@ аватар

Mishk@ 26 Апрель, 2016 - 12:28
    Не плохой крем, без вау-эффекта Wink
  • Onorina аватар

Onorina 26 Апрель, 2016 - 12:38
    Мешков нет, но есть круги темные. Надо поискать такой гель)
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 26 Апрель, 2016 - 13:18
    Интересный гель, надо попробовать
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 26 Апрель, 2016 - 14:23
    хороший, для лета в самый раз Smile
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 26 Апрель, 2016 - 15:05
    У Теаны прекрасная косметика,- надо и мне такой гель прикупить Wink
  • Auka аватар

Auka 26 Апрель, 2016 - 16:24
    Очень хороший результат)
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 26 Апрель, 2016 - 17:21
    Мне очень понравилось описание геля, надо попробовать, Teana мне очень нравится
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 26 Апрель, 2016 - 20:32
    Хороший гель, я бы попробовала!
  • kyvchinka аватар

kyvchinka 27 Апрель, 2016 - 00:40
    У меня тоже темные круги под глазами, постоянно с ними борюсь. Надо бы попробовать этот гель.
  • Magicgirl аватар

Magicgirl 27 Апрель, 2016 - 11:17
    У меня тоже проблема темных кругов еще со школы... Этот гель, наверно, стоит попробовать. Smile
  • Ecology аватар

Ecology 27 Апрель, 2016 - 20:46