Среднее: 4 (всего голосов: 164)

Арина Александровна аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 10:01
Достоинства: легкая текстура, недорогой, освежает, экономичен
Недостатки: нет эффекта

Купила и ожидала большого чуда от этого кремчика(хотя может и зря ожидала,ведь бесплатный сыр только в мышеловке).Стала пользоваться (старалась конечно каждый день),заметила,что крем увлажняет,причем для моей сухой кожи это было очень хорошо!Но круги под глазами совсем...даже совсем не уменьшает.Что ДО что ПОСЛЕ!Радует,что текстура приятная,быстро впитывается,запах нейтральный...стоит НЕДОРОГО,да плюс ко всему он очень экономично расходуется!но толку от него маловато конечно!У кого то читала комментарии,что щипет при попадании в глаза...стало смешно даже!зачем его так мазать,а во-вторых это же вам не шампунь "без слез" для малышей!

Арина Александровна рекомендует Крем-гель для кожи вокруг глаз Чистая линия "Ромашка и петрушка"

• Отличный продукт для своей невысокой цены

17.06.2013
    Hanna Rococo аватар

Это не первое средство для век, которое я покупаю. Могу сразу сказать, что оно меня порадовало. Особенно, если учитывать его невысокую цену. Крем для век мне был необходим, прежде всего, для увлажнения этой чувствительной зоны. Устранение темных кругов под глазами тоже важно.

• Что-то другое уже не ищу ;)

05.05.2014
    Алёна Уварина аватар

Пользуюсь этим кремом давно; каждый раз, когда заканчивается тюбик, беру тот же крем, не задумываясь Текстура у крема очень легкая, консистенция жидковатая, "тает" при соприкосновении с кожей, быстро впитывается. Крем не перегружает кожу век.

• Баловство для юных девочек

03.04.2014
    VitVit аватар

Ну, честно говоря,я бы его посоветовала для возраста 15-18 лет, когда действительно никаких особых проблем с кожей вокруг глаз нет, а нужно только достаточное увлажнение. Вот тогда сработает.

• Мешки под глазами вместо синих кругов?Легко!

31.03.2014
    helianth_us аватар

Добрый день!) У меня очень тонкая,сухая,тёмно-синяя  кожа под глазами, и уже с появившимися морщинами.(( Но я ничего не предпринимала, пока косметолог не сказала мне "Зайка, тебе пора пользоваться кремами,в молодом возрасте (мне 23) так явно быть не должно".Пошла я искать продукцию,направленную на…