Среднее: 4.3 (всего голосов: 43)

Юльчик_Юльчик аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 01:29
Достоинства: ускоряет созревание прыщей
Скажу сразу это не супер средство которое спасет вас от всех этих ненавистный прыщиков! С этой проблемой борюсь уже не первый год. Наверняка все же это нужно лечить изнутри... Серия для проблемной кожи Teebaum мне очень понравилась, я скупила уже все. На моем лице именно этот концентрат ниче не подсушивает,не снимает воспаления...наоборот прыщики воспаляются еще сильнее, это средство действительно ускоряет созревание. Я так думаю это хорошо, что эта гадость вся выходит. Это средство напоминает глину,совсем немного разведенную водой, его хорошо использовать на ночь, перед сном (минут за 15) нанести и когда высохнет спокойно ложится спать.После этого у меня повылазили все прыщики которые сидели у меня на лице и не хотели ни исчезать не созревать, так что думаю это все же хорошая вещь...

Юльчик_Юльчик рекомендует Концентрат от угревой сыпи Белкосмекс teebaum

• отличная альтернатива походу к дерматологу

19.10.2010
    advgirl аватар

На коробочке с данным средством написано, что это концентрат с маслом чайного дерева и цинком. Я подумала, что это гель, который наносится точечно на воспаленные участки кожи. Такие экспресс-средства не выпустил только ленивый в косметической индустрии. НО... как я ошибалась!!!!!

• Прыщи? Мое открытие в борьбе с акне (фото до и после)

07.03.2014
    Жуня аватар

С акне я борюсь уже лет десять. Что то помогало что нет. Чего я только не перепробовала от супер дорогих до дешевых средств. Но это удивило и покорила меня. Куплено в магазине белорусской косметике. Цену не скажу, так как покупалось много и не обратила внимание. Кому нужно могу уточнить.

• Помогает при отдельных воспалениях на коже (+ фото)

09.01.2011
    SONNE - MOND аватар

У меня уже большой стаж борьбы с прыщами и прочей нечистью на лице (с 12 лет). Естественно, за эти долгие годы было перепробовано множество средств для проблемной кожи. Сейчас мне 25, кожа стала выглядеть гораздо лучше, но всё же со следами пост акне и склонностью к жирности.

• ах эти ненавистные прыщи

19.10.2010
    romasha аватар

неплохое антибактериальное средство «быстрого реагирования». Успокаивает воспаленную кожу, подсушивае» прыщики и устраняет угревую сыпь. Как заявленно производителем содержит аминокислоты, экстракт дрожжей, экстракт каштана, комплекс витаминов , глюконат цинка.