Среднее: 5 (всего голосов: 2)

svetiкк аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 21:14

Всем доброго времени суток.

Я сново хочу рассказать о моём недавнем приобретении раскраске антистресс "Волшебные мотивы" (последнее время мне хочется скупить их все, а вот раскрашивать не всегда руки доберутся).

Данную раскраску купила в книжном магазине за 35.000 тыс. бел.руб.-это примерно 1,5$.

Всего в ней 8 листов ,на кажном листе с двух сторон рисунки.

Обложка сделана из картона.Листы достаточно плотные, фломастер не просвечивается.

Много достаточно мелких деталей,но и по крупнее тоже есть.

В основном в раскраске изображенны всякие цветочки, завитушки и что-то на подобие ракушек (кому нравятся данная тематика должно понравиться ).

Мне раскраска понравилась и содержимым и ценой.

Спасибо ,что прочитали мой отзыв,надеюсь он был чемто полезен вам.

Ещё один мой отзыв о раскраске антистресс можете прочитать здесь:http://irecommend.ru/content/vozvrashchaemsya-v-de...

svetiкк рекомендует Дзен -дудлинг. Волшебные мотивы. Иллюстрации Николетт Корли, Ооо Попури

Не знала о такой,как мало листов... Но ведь это и хорошо! я вот устаю от раскраски Милли Маротты, у него довольно однотипная тема, сперва вдохновляешься, а потом делаешь долгие перерывы, чтобы вернуться к ней, поэтому я покупаю еще и еще раскраски)))
08.04.2016
Да листов маловато, но мне тоже надоедают однотипные...ну за такие деньги сойдёт☺
конечно! более чем)