arachisjul аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 10:38
Достоинства: 1 упаковки хватает надолго, восхитительный запах, мягкое очищение и уход, невероятно прекрасный аромат, смягчает жесткую воду, цена
Недостатки: ароматизаторы и красители

Всем привет!

Солевая ванна не только приятная, но и полезная процедура. Соль для ванн можно купить в любом магазине и по очень приятной цене! В этот раз мой выбор пал на соль для ванн Северная жемчужина "Вишня и Миндаль в сливках"

Эту соль я видела только в магазине Оке'й, стоимость у нее около 70 рублей.

Упаковка:

Пластиковая прозрачная бутыль с откручивающейся крышкой.

На горлышке наклейка с названием аромата, на "теле" бутыли информация о составе и т.д.

Консистенция, цвет, запах:

Соль довольно-таки крупная, имеет ярко-розовый оттенок, вода приобретает такой же оттенок.

Аромат волшебный! Вишня и миндаль, очень приятный и насыщенный. При растворении соли он не пропадает! А наоборот полностью заполняет ванную комнату!

Мои впечатления:

Соль для ванн интересная штука, т.к. в зависимости от концентрации имеет различный эффект: низкая концентрация несет успокаивающий эффект, средняя - профилактика простуд и ускорение обмена веществ, а высокая - очищающий(ожирение, целлюлит, шлаки), т.к. выводит лишнюю воду за счет увеличения микроциркуляции.

Состав не самый натуральный, поэтому эту соль я использовала в низкой концентрации, так сказать для успокаивающего и расслабляющего эффекта, т.к. соль ароматизированная и крашенная.

Пену она не дает, хотя что там, мне ни разу в жизни не попалась соль, которая давала бы пену! Но я на это внимания не обращаю, т.к. пена была не так уж и важна.

Упаковки мне хватило на 5 применений. Кожа после ванны нежная, стянутости и сухости не не наблюдала.

С заявленным эффектом соль справилась, поэтому рекомендую!

arachisjul рекомендует Соль морская с пеной для ванн Северная Жемчужина НЕГОЦИАНТЪ Фруктовое Ассорти Вишня и Миндаль в сливках

19.04.2016
Неплохая соль для принятия ванных процедур. Smile
19.04.2016
Вишня да еще и такой флакон красивый))) я бы точно купила Love