Georgia1210 аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 21:21
Достоинства: расслабляющий аромат, хорошо пенится
Недостатки: для меня недостатков нет

У данного геля для душа приятный расслабляющий аромат, название частично отражает его характер и нотки. Пользуюсь этим гелем очень давно, не могу сказать что моюсь исключительно им, все таки предпочитаю разнообразие в средствах для душа, но тем не менее, этот один из любимейших продуктов. Лично на моем опыте, кожу особо не сушит, пенится хорошо, смывается тоже. Периодически всегда заказываю. Мне кажется он подходит для активных и мечтательных женщин, которые после напряженного дня желают расслаблять не только тело, но и ум. Аромат абсолютно точно этому способствует.

Georgia1210 рекомендует Гель для душа Avon SENSES Mistique

• Как-то раз производитель хорошо накосячил....

19.06.2013
    test_0676 аватар

Прочитала негативные отзывы про этот гель для душа, и поэтому хочу внести свою лепту в обсуждение данного продукта. Первое мое знакомство с этим гелем (конкретно с этим ароматом) было уже достаточно давно (точно и не помню когда..может лет 8 назад).

• ЖУТЬ. Чешусь...

27.08.2013
    ЛолаФиевам аватар

Этот гель для душа я заказала у подружке по каталогу.Это единственный гель для душа, который вызвал у меня жуткую аллергию ( день чесалась), и сильно сушит кожу, хочется сразу же опять в душ, что бы его смыть..