Среднее: 4.6 (51 голос)

asya094 аватар
Опубликовано 30 Январь, 2014 - 20:57
Достоинства: джерард батлер), отличные шутки, позитивная, романтичная, смешно

Бывают такие моменты в жизни, когда ничего не хочется, настроения нет, да и вообще очень скучно.

Именно в такие моменты меня спасает эта комедия! Хочу сразу сказать, два моих любимых жанра - это ужасы и комедии. И к выбору фильмов  я подхожу очень серьезно, если можно так сказать:)

Не знаю, если честно, что меня так впечатлило и зацепило в ней, но влюбилась я в этот фильм, как говорится, с первого взгляда

Несмотря на то,что здесь присутствуют пошловатые моменты(упс),это никак не портит картину)

В некоторых моментах смеялась до слез(что тоже весьма редко для меня при просмотре комедий).

Ну и ,конечно же, я буду не я, если не упомяну прекрасного и горячо мною любимого Джерарда Батлера.

Ну...Батлер - это Батлер...даже и не знаю, что сказать:)

В общем, если вы хотите расслабиться и посмеяться от души , посмотрите этот фильм)))

asya094 рекомендует Голая правда / The Ugly Truth

• Хорошая лента

15.02.2010
    Кокетка аватар

Комедия понравилась очень)))Смеялась,улыбалась,задумывалась,восхищалась - все,что необходимо получить от качественной киноленты!!! Но мужская роль сыграна бесподобно!

• фильм веселый и современный

21.10.2009
    katerina_m аватар

Фильм мне очень понравился, легкая комедия, тем более сюжетная линия хоть в целом и похожа на некоторые другие фильмы, но игра главных героев и некоторые сюжетные новинки, очень пришлись мне "по вкусу".

• Динамично, артистично, романтично =) Голый юмор и искромётный сюжет=)

06.02.2014
    Georgia1210 аватар

Комедия "Голая правда" - это веселый романтичный фильм с налетом пошлых шуточек, но в целом очень отлично поднимающий настроение. Главные герои бесподобны, актеры играют просто прекрасно.Смотрела "Голую правду" раза четыре, до сих поражаюсь как можно было снять так романтично такие пошлые…

• Правда не бывает приятной)))

21.01.2014
    Pechenuska аватар

Прежде чем писать отзыв, решила пересмотреть данную картину и я не разу не пожалела о своем выборе. При просмотре фильма наступает отдых, данная картина: непринужденная, увлекательная, в ней раскрываются простые истины...а так же присутствует любовь)))  О чем фильм: фильм затрагивает мужскую и…