Alenushka23 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2015 - 16:14
Достоинства: + приятный запах, гладкая и нежная кожа

Всем большой привет!

Получила недавно в подарок это масло для ванны. Если честно, состав я сильно не изучала. Не думаю, что с меня слезет кожа после одного принятия такой ванны)))

Бросать в теплую ванну по 2-3 шарика. я бросила 3))) И стояла наблюдала, что же будет! Конечно я ожидала другого эффекта, думала вода станет фиолетовой)) В итоге шарики лопнули и появилось масло...повсюду...вода стала такой жиирной) Я была в небольшом замешательстве. Ванны с маслом я еще не принимала...но в итоге осталась довольная как слон!!!

Ощущение, когда ты на пляже..искупалась, выходишь из воды, а с тебя она стекает так красиво, потому что спреем для загара попшикалась)))

Ну а если серьезно, кожа стала очень мягкой и приятной... Во всей квартире стоял приятный запах.

Нам девочкам необходимы такие водные процедуры!!!)

Alenushka23 рекомендует Масло для ванны Mades Cosmetics BV Bath pearls Red passion

Так интересно... Надо попробовать такие шарики)
05.11.2015
Попробуйте Smile рада помочь)
07.11.2015
Эээх! В такие моменты я жалею, что у меня душевая кабина, а не ванна Love
07.11.2015
Smile да я сама раньше душевую вместо ванной хотела))