Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 11:50

Ой, девочки, почитала столько негатива в сторону этого продукта, но вот согласится с этим я никак не могу! Покупка была совершена под влиянием Youtube, давно присматривалась, да все руки не доходили, так как в нашем городе косметика MAC не представлена, а заказывать в интернете было не охота. Но тут подвернулся повод - собственная свадьба! Smile Заказала подруге, которая должна была приехать ко мне из Киева купить нашумевшийPaint Pot обязательно в оттенкеPainterly. Раньше у меня была возможность его потестить - купить не решилась, но когда приехала домой, поняла, что он запал мне в душу.

В общем то, макияж я делала себе на торжество сама, был запланирован нежный нюд. Этот оттенок подходил, как основа идеально, да и стойкость теней на нем я ожидала, так как была наслышана много. И знаете, что? Не разочаровалась! Посмотрим, что же мне в этих тенях понравилось:

Стойкость - действительно хорошая, при чем держатся не только сами тени, но и те, которые находятся на них.

Оттенок плотный и выравнивает мое веко, скрывая все красно-сине-зелено-фиолетовые венки Smile

На руке под разным освещением
На руке под разным освещением

Тени на них хорошо тушуются.

Взгляд становится выразительным, открытым и свежим! Кстати говоря, возможно, этот эффект работает на мне за счет всей бледности моей кожи и голубых глаз. Так что за смугленьких не ручаюсь Smile

Консистенция, опять же повторюсь, плотная, наносится не совсем легко и в баночке тени со временем ссыхаются, понемногу меняя текстуру. Но это, как мне кажется, со всеми кремообразными тенями случается.

Из минусов единственный, наверное, цена, так как продукт обошелся мне что то около 850 руб. за баночку - много цветов не на купишься. Здесь, правда, следует заметить, что расход небольшой, по этому хватит вам их надолго, так что можно сказать, что цена окупается.

Подводя итоги, скажу, что все таки рекомендую, НО точно могу сказать только для "Белоснежек", как тени работают на темной и смуглой коже - не знаю, по этому что то говорить не берусь Smile

Всем удачи и хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • + экономичный расход
  • долго держатся
  • качественный продукт
  • красивый оттенок
  • много продукта
  • не скатываются
  • нет запаха
  • придают насыщенность теням
  • тени на них хорошо тушуются
  • удобная баночка
  • хороши в сочетании с любыми тенями
  • хорошо держат тени
Недостатки
  • дорого
  • очень густые
katusha253рекомендует