Среднее: 4.9 (16 отзывов)

Queen-of-Hearts аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 00:26
Достоинства: помогает, правда

В принципе во всех книгах Свияша написано одно и тоже, просто разными словами... Он говорит о том, что чем больше мы переживаем, тем больше неприятностей к себе притягиваем. То есть надо сначала очистить "накопитель переживаний", а потом двигаться к цели. Все неприятности мы заказываем себе сами, просто не осознаем этого. Свияш приводит множество примеров таких вот заказов.

Я читаю книги Свияша уже много лет, но понимать их стала только сейчас. Могу сказать, что система однозначно работает. Когда я стала внутренне позитивной, жизнь перестала меня "трясти". Серьезные неприятности исчезли, и стали потихоньку прорастать позитивные перемены.

Книги Свияша хороши тем, что они раскладывают все по полочкам и помогают осмыслить то, что все в наших руках. Мы - источник собственных неприятностей.

Queen-of-Hearts рекомендует Разумный мир. Как жить без лишних переживаний., А. Свияш

• Как стать пофигистом

01.01.2013

Только что закончила прочтение данной книги. Прочла ее после книги Управляйте своей судьбой Могу сказать, что еще месяц назад я была существом нервным, излишне обидчивым, восприимчивым ко всему и может даже немного истеричным.

• Стоит почитать.

04.05.2015

С этой книгой я впервые столкнулась в 18 или 19 лет. Для меня это был возраст, когда уже вроде подростковые психи должны кончаться, но из-за множества факторов этого как-то не происходило, точнее, чего-то не хватало. А именно, чтобы кто-то доходчиво объяснил что к чему...

• Невероятная книга

08.11.2013
    Enil аватар

Прочитала книгу уже второй раз, очень понравилась, все что там написано...это правда.Не понятно по какой причине, мы думаем, что все должно быть так как хотим именно мы, а это не так. В этой книге описано,четко по пунктам, что откуда происходит. Много полезных упражнений.