Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 13:01

Итак,этот сериал я начала смотреть сразу с появления его на сайте,где обычно смотрю сериалы. И буквально с первых серий я окунулась в мир интриг.Этот сериал о двух сестрах - близняшках. Одна,Саттон Мёрсер, жила в чудесной богатой семье,её всю жизнь окружала ласка и любовь, а вторая,Эмма Беккер, всю свою жизнь провела в приемных семьях,в насилии и грубости.
Вот они находят друг друга,меняются местами,точнее бедная девушка Эмма переодевается и выходит в другую непривычную ей жизнь. Вторая же девушка Саттон,пытаясь разгадать тайну их с Эммой рождения,отправляется на поиски их матери. Эмма не сразу адаптируется в новом мире. Но совсем скоро все видят,что "Саттон" поменялась,и Эмма буквально переворачивает жизнь Саттон. В Эмму влюбляется тайный парень Саттон, Итан, и он первый,кто разгадывает, что это не Саттон,ведь она совсем другая,Саттон - это девушка, которая получает,всё, что хочет любой ценой.Эмма же,наоборот,воспитанная и добрая девушка. Дальше сериал развивается ещё интереснее, одно за другим, но он увлекает,не знаю, притягивает чем-то.
Безусловно хочется отметить, что главная актриса Александра Чандо умело перевоплощается из хитрой обманщицы Саттон в наивную милую Эмму. Сериал отличается своей красотой, костюмы завораживают глаз. Все актеры всегда стильно и красиво одеты.
Безусловно, я советую посмотреть этот сериал , особенно девушкам лет 18-25.
Вот несколько скриншотов из сериала.
Достоинства
  • безумно интересный
  • безупречная игра актеров
  • идеальные наряды
  • красивые актеры и актрисы
  • о красивой и богатой жизни
  • о любви и дружбе
  • о семье, о близких
Недостатки
  • для меня их просто нет
dasha1711рекомендует
  • 09.04.2013
    Не являюсь любителем сериалов, однако иногда бывает, что начинаю что-нибудь смотреть. Только ради того, чтобы не забыть язык, честное слово. Фильмы - они длинные, а сериалы в 40 минут - в самый раз для вечера. Только обычно заканчиваю смотреть максимум через 10 минут.
  • 01.10.2011
    Ничего не могу поделать с собой - нравятся мне такие сериалы и все. Что бы придти после института уставшим,включить его и наслаждаться интригами и весьма хорошей игрой начинающих актеров. Помогает расслабиться, интригует.