Максимова Ангелина аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 13:54
Достоинства: бальзам в комплекте, не портит волосы!!!, нет плохих ощущений во время окраски
Недостатки: плохо осветляет, ужасный запах во время окрашивания

Вот приспичило меня стать рыжей. До этого я была бордовой=) Просто прошло 3 месяца как я покрасилась, цвет смылся, да и к Новому году захотелось измениться.

Перед тем как краситься, я посмотрела отзывы об этой краске Garnier Пленительный медный. У всех такие яркие цвета получались красивые, даже на достаточно темные волосы, а у меня получился только оттенок рыжий=(

Купила краску за 135 рублей.

Через пару дне решила провести эксперимент. Вот такая я была до покраски

Начала краску разводить, уже в нос ударило, аж кашлять начала.

Ладно, и не такое проходила=)

Дальше нанесла на волосы, волосы у меня короткие, поэтому никаких сложностей не было, все быстро получилось, краска не щипит и не жжет. Но краски там очень мало, мне хватило, но если у вас средней длины волосы, точно одной не хватит.

Процесс окрашивания

Держала 40 минут и смыла. Ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился бальзамчик который идет с этой краской, волосы легко расчесываются, мягкие и гладкие.

Волосы после высыхания. На фото со вспышкой видно что появился рыжий оттенок.

А на фото без вспышки вовсе разницы не видать

Так что судите сами. В этой краске мне понравился бальзам только. Жалко что коробочку выкинула, но сзади были результаты окрашивания в зависимости от цвета, так вот там заявлено что даже на черных волосах должен был получиться рыжий цвет...

Но в принципе краску рекомендую, все таки стоит осветлиться перед покраской чтоб получился цвет как на картинке.

Всем спасибо за внимание!

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!=))

Максимова Ангелина рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier
22.12.2015
красивый насыщенный цвет Smile
09.10.2016
В этой краске щадящий % окислителя, поэтому вам нужно было сначала осветлить волосы, а тогда покрасить этой краской, чтоб цвет был более светлым и насыщенным.
Когда на тёмные кладёшь более светлый цвет сразу результата не будет, краска будет вымываться постепенно и закрашиваться повторно. Минимум 5-6 окрашиваний надо сделать