Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 11:13

месяц или более
    55000 рублей

Через месяц аккуратного пользования телефоном:

-стал пропадать фокус основной камеры (то всё мутно - то нормально). Вернуть фокус помогало встряхивание. Походу линзы...

-сбивается звук сообщений, когда приходит подряд 2-3 смс. То есть первая смс звучит как надо, последующие крякают и обрываются.

-стало что-то болтаться внутри.

На англоязычных сообществах Samsung'a обсуждается фокус камеры (про смс не встречал), то есть проблема массового характера. [ссылка] Звонил и писал в тех.поддержку самсунг там посоветовали поудалять все приложения (из-за них фокус пропадает типа) и если не поможет отнести в ремонт, а они проконтролируют его. Мягко говоря послали далеко.

Очень расстроен, не ожидал такой продукции и отношения от Самсунга. И это флагман за 60'000р? Слов нет. Теперь не знаю куда его деть. С ремонтированным ходить не хочу.

Прикладываю фото для примера.

Достоинства
  • * внешний вид
Недостатки
  • -хрупкий
  • цена
  • эргономика
PIayboyне рекомендует
20.06.2017
Пока у Вас не истек год гарантии, Вы можете заменить телефон на другой (если экспертиза докажет, что это гарантийный случай). Если до истечения гарантии много времени (больше полугода) дождитесь ближайшего обновления системы - как правило, после массовых неполадок его выпускают за пару месяцев, есть огромный шанс, что это устранит проблему.
Не ломайтесь и сайте по гарантии в сервисный центр самсунг. Это бесплатно.
Или вам нравится "есть кактус"?
07.07.2017
По поводу СМс. Это точно системная ошибка. Отнесите в сервис перепрошить. А вот с камерой хуже. Это уже аппаратная проблема. Мой Note 4 тоже страдал проблемами с фокусом. Также эта проблема часто встречалась на S6 (на форумах обсуждали). У меня сейчас S7, и ни разу не было расфокуса (замыленности). Несите в сервис, настаивайте на замене камеры. Они вам морочат голову, проблемы с камерой у самсунгов - это не программная ошибка, это брак.
30.07.2017
Понимаю ваше расстройство, но кмк писать что вас послали как-то некорректно. Не могут же они приехать к вам домой телефон чинить, в сервис принимать же не отказываются. Брак везде попадается.