Опубликовано 26 Май, 2013 - 14:18

Браслет на картинке на сайте изображен очень красиво, собственно и в живую выглядит он не менее красиво! Но его носибельность оставляет желать лучшего!

Пришел мне этот браслет красиво упакованный, отлично сделанный, нигде не потертый, все бусинки на месте и в отличном состоянии. С радостью его надела и побежала на работу. Конфуз к счастью застал меня уже дома вечером, когда я снимала браслет с руки, тоненькая резинка лопнула и бусинки посыпались на пол! Честно говоря, думала купить резинку и восстановить красоту, но не стала это делать, так как я нашла не все бусинки и браслет выглядел бы уже совершенно другим. Качество у браслета оказалось не самым лучшим. Писать китайцам и требовать замены не стала, как в этом отзыве с кошечками, так как ничего в ближайшее время не планирую заказывать с этого сайта, а значит браслета я не увижу еще очень долго)) Проще купить уже на другом сайте аналогичный Smile

Так что, делайте сами вывод, стоит ли покупать такой браслет или нет, но я его не рекомендую!

На браслет можно посмотреть тут

Ссылка на сайте.
Красивый браслет, только получила посылку
Кукла Машане рекомендует
26.05.2013
Да мне кажется это не от сайта зависит. Я брала вещи одинаковые на Али и на БИКе, они были абсолютно одинаковые. А вы кстати откуда заказывали? Конкретно таких браслетов заказывала 2(с БИКа), у меня не рассыпались, правда я сама его еще не носила, очередь до него все никак не дойдет( у меня очень много бижутерии). Единственное, я сняла это сердечко "Аля-жарптица", как-то оно дешево выглядит. Ну и вещь совсем недорогая, на один раз хватило, и на том спасибо) У меня вообще есть вещи из Китая, которые я никогда не надену, а есть которыми я очень довольна!
26.05.2013
Cahetel , браслет заказывала с Tinydeal, на Али видела дешевле. Я тоже думаю, что качество браслета с разных сайтов не сильно отличается, но попробую заказать с Али. Может повезет и браслет не рассыпется с первого раза Smile
26.05.2013
можно сразу как получите дополнительно еще на одну резиночку насадить. Мне теперь тоже стало страшно свой надевать)))
26.05.2013
Cahetel , да, да, наверное так и сделаю!)))))
27.05.2013
Жаль, что так получилось, симпатичный был браслетик Wink
29.05.2013
Жалко, ведь миленький браслетик был Exclamation Mark
29.05.2013
Жаль, что рассыпался так быстро. Симпатичный браслетик.
а счастье было так возможно....
11.06.2013
Крутой, но жалко,что оказался не долговечным.
23.06.2013
Обидно, что браслет всего на один раз получился... симпатичный...
03.07.2013
Жаль Shock ,-очень симпатичный Wink
06.07.2013
Хорошенький какой... жалко, что одноразовый оказался.
Очень жаль, такой красивенький!!!
17.04.2014
Ещё не носила, но черные цепочки уже отвалились во время транспортировки.