Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 17:10

Рассыпчатая пудра для лица с кисточкой CLINIQUE Blended Face Powder & Brush

Долгое время я обходилась без рассыпчатой пудры, так как мне вполне хватало компактных версий, но просмотры видео разных бьюти-блогеров не проходят бесследно и я решила, что мне тоже надо))

За пудрой Клиник я шла целенаправленно, так как отзывы на неё были очень хорошие, также у неё адекватная стоимость, солидный вес, да ещё и кисточка в комплекте! Ну как тут не купить?))

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Естественное, матовое покрытие выравнивает цвет и текстуру кожи придаёт коже свежий, естественный вид.

Уменьшает видимость пор, скрывает недостатки - кожа выглядит изыскано.

Закрепляет макияж, придавая коже нежную матовость впитывает излишки жира, что предохраняет тональный крем от скатывания.

Рассыпчатая пудра для лица с кисточкой CLINIQUE Blended Face Powder & Brush

Полное название: Рассыпчатая пудра для лица с кисточкой CLINIQUE Blended Face Powder & Brush.

Упаковка: квадратная картонная коробочка фирменного зелёного марки, в которую помещены баночка с пудрой и выдвижная кисть.

Пудру я покупала давно, поэтому коробка у меня уже не сохранилась, да и сама баночка с пудрой уже имеет весьма поюзанный вид, за что сразу прошу прощение).

В комплекте к пудре также идёт маленькая выдвижная кисточка из натурального ворса.

Её наверняка удобно брать с собой, так как она очень компактная и поместится даже в самой маленькой сумочке и косметичке, но я ей не пользуюсь, так как покупала пудру для дома и наношу её на лицо своей большой кистью.

В линейке Blended Face Powder & Brush представлено пять оттенков:

• Invisible Blend
  • Transparency Neutral
  • Transparency 2
  • Transparency 3
  • Transparency 4

Мой выбор пал на оттенок Transparency 03 (MF/M), это универсальный натуральный бежевый цвет.

Кстати, если вам также, как и мне не дают покоя буквы, которые ставятся в скобочках в каждом отдельном оттенке и вы хотите знать, как они расшифровываются, то добро пожаловать в мой отзыв на тональный крем CLINIQUE Superbalanced Makeup, в нём я как раз поделилась этой информацией!

Рассыпчатая пудра для лица с кисточкой CLINIQUE Blended Face Powder & Brush

У пудры очень мелкий помол, ложится на лицо она тонкой-тонкой вуалью.

На лице совершенно не видна, даже если накладывать её в несколько слоёв.

Шелушения пудра не подчёркивает, что тоже является для меня весовым достоинством.

Кожа после нанесения на неё этой пудры получается естественной и матовой.

Продукта в банке содержится целых 35 грамм, а для пудры это очень много, поэтому этой баночки вам хватит не на один год!

Я искала рассыпчатую пудру-вуаль для завершения и закрепления макияжа и Clinique Blended Face Powder полностью удовлетворила мои требования!

✔✔✔

Страна бренда: США.

Страна-изготовитель: США.

Вес: 35 грамм.

Цена: 2 165 руб.

Место покупки: магазин «Рив Гош».

PRO CLINIQUE:

Обновляющее очищающее средство с содержанием чистого витамина С CLINIQUE Fresh Pressed Renewing Powder Cleanser with Pure Vitamin C

Уникальное увлажняющее желе CLINIQUE Dramatically Different Hydrating Jelly

Интенсивно увлажняющий гель на 72 часа CLINIQUE Moisture Surge 72-Hour Auto-replenishing Hydrator

Тональный крем CLINIQUE Even Better

Тональный крем CLINIQUE Superbalanced Makeup

Увлажняющий бальзам для губ CLINIQUE Chubby Stick

Увлажняющий бальзам для губ интенсивного цвета CLINIQUE Chubby Stick Intense

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
жалко, что нет фото на лице Innocent
Наслышана о ней
обожаю рассыпчатые пудры!
30.10.2014
Интересные у Вас отзывы ....вот только с фото на лице было бы более наглядно Innocent
31.10.2014
Ни разу не пользовалась рассыпчатой пудрой, но думаю, что как-нибудь все-таки нужно попробовать))
16.09.2015
Не дешевое конечно удовольствие, но зато фирма очень хорошая.
28.04.2022
Хорошая пудра Smile .