Струкова Юлия аватар
Опубликовано 31 Март, 2012 - 19:17
Достоинства: безопасен и эффективен, дешево и доступно
Очень люблю свои волосы ,стараюсь за ними ухаживать и баловать всякими растишками))) вот и в этот раз зашла в аптеку и спросила недорогое и эффективное средство для стимуляции роста волос,вот и посоветовали...Проснулись луковички,и там,где я и не думала что у меня должны быть волосы,они начали расти-своего рода подпушка)))осталась в целом довольна ,не сказать,что волосы растут как грибы после дождя,но все-таки скорость роста увеличилась до 2,5-3см в месяц,возможно этому способствовало и ещё то,что в дополнении использую репейное масло с добавление витамина Е и меда и глиняные маски для волос. Эффект заметен при регулярном использовании спустя 1-2месяца.
Забыла самое главное!!! Не утяжеляющий и не делает волосы жирными у корней,можно после мытья наносить на влажные волосы(корни) и потом просто укладывать как обычно)))

Струкова Юлия рекомендует Лосьон для волос МедикоМед Активатор роста

31.03.2012
Ого, тоже нужно поискать! Спасибо за отзыв!
обязательно пробуйте и именно систематически-так эффект будет наверняка!!!
bss аватар
bss
21.05.2012
а где такой продается? в проф косметике?+
нет,в самой обычной аптеке и цена можно сказать смешная-в районе 100руб
bss аватар
bss
23.05.2012
спасибо Smile
11.06.2012
Нужно будет поискать! Вам +
Smile спасибо
Спасибо, теперь буду знать о таком хорошем и недорогом средстве+
  • Бесполезен или даже вреден

17.08.2014
    mom Adel аватар

Лосьон брала в паре к шампуню для большей эффективности. Итак лосьон оказался по консистенции как водичка. Заявлено что нужно нанести на кожу головы и укутать на 10-15 минут. Я добросовестно проделывала эти манипуляции и получала мочало на голове спустя 10 минут. Стала кутать на 5мин...

• укрепляет волосы и ускоряет их рост

12.01.2013
    З.Юлиана К. аватар

До этого лосьона-активатора я пользовалась шампунями ООО "Медикомед", мне они понравились. Про лосьон подумала, когда неудачно подстриглась - обкарнали коротко, пришлось срочно принимать меры, вот и купила этот активатор роста.

• По отзывам - хорошее средство) + фото состава

18.09.2011
    Venerica аватар

Лосьон-активатор роста для волос купила пару дней назад. Очень хвалила его мамина подруга - вот и решила попробовать. Ей лосьон помог - волосы стали более крепкими, меньше выпадают, выглядят более здоровыми.Если верить этикетке - лосьон укрепляет волосы, придаёт блеск и силу и т.д.