3.962025
Среднее: 4 (79 голосов)

Таааааня12 аватар
Опубликовано 23 Август, 2015 - 23:20
Достоинства: 100% эффективное средство для роста волос, не грязнит волосы, хороший состав

Сразу скажу, что это лучший лосьон из всех, которые я когда-либо пробовала.

А пробовала я много разных средств. Ни одно из них не давала такого роста волос.

Объем: 100 мл.

Цена: 311 р. я покупала на сайте [ссылка]. Там цены на все препараты намного дешевле, чем в аптеке.

Активные компоненты:

Состав:

Также написан на бутыльке:

Расход: я пользуюсь им после каждого мытья волос. То есть один раз в два дня. Иногда и каждый день. Хватило одной бутылочки примерно на месяц.

Это просто чудо, волосы у мея никогда не росли так быстро, как с этим лосьоном.

Вот это результат за 10 дней!!!!!!!!!!!

Средство приятно холодит кожу, скорей всего именно из за ментола, входящего в состав

Придает объем волосам. Не жирнит их. Перхоть, сухость не вызывает.

Запах: резкий, спиртовой.

Я безумно полюбила это средство. Использовала уже второй бутылек. То есть я проделала полный курс – 2 месяца. Сейчас у меня перерыв, но я обязательно куплю это средство еще. Теперь это мой маст хэв.

Цена конечно доступная.. Но всё-таки выходит дороговато на курс.

Рекомендую всем.

У меня уже заканчивается 4-ая бутылочка. Обязательно куплю и 5-ую. Но цена уже доходит до 400 р.

Таааааня12 рекомендует Лосьон для укрепления волос Эвалар "Эксперт волос"

26.08.2015
Добрый день! Попробуйте еще БАД Эксперт волос. Эффект будет еще лучше. Проверено на себе.
11.03.2016
а вот это пожалуй стоит прикупить Smile
Mariliz , надеюсь и вам понравится) Я беру уже пятую бытолочку Smile
11.03.2016
Чего я только не пробовала для роста и как то результата особо не вижу Puzzled но все равно стараюсь не сдаваться))
14.03.2016
Здесь же, в ирекоменде, есть отзывы на корневище аира, пишут, что тоже очень хорошо помогает против выпадения волос и для укрепления, и для роста. Я сейчас делаю настой из трав в фильтр-пакетах: крапива, хвощь, зверобой, череда. Вчера прибавила корень аира рассыпчатый, но существует еще и в фильтр-пакетах. Посмотрим что будет.
спасибо) обязательно попробую Smile
14.03.2016
Mariliz, Shy терпения вам в отращивании)