Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 18:31

На пути к отращиванию длинных и здоровых волос повстречалась мне эта маска, которую я применяю вместе с ее родным http://irecommend.ru/content/rasti-kosa-do-poyasa-... но не очень шикарным шампунем.

Это уже не первая маска данного производителя, и вобщем то она не плоха.

Конечно же все громкие обещания которые заявляет производитель - ерунда, иначе просто выйдет что это супер-универсальная маска для решения всех проблем - а такого не бывает, по крайней мере по цене 110 руб. за 250 мл.

Но могу точно сказать что расчесывание волос она облегчает!

А еще у нее такой же гадкий запах, как и у ее братца-шампуня!

И кстати если шапунь сушит волосы - то маска более менее их потом увлажняет все таки. Это тоже ей плюс.

Рост волос? Эм....где простите?

Состав ксати с силиконом (диметикон) - если кто интересуется. Собственно весь эффект наверное на нем и держится.

Вобщем на этой марке я не задержусь явно. Хотя стоит еще масочка "ЭКО истерии" от все того же Органик Шоп (это ведь он все выпускает кстати). Надеюсь хоть запахом порадует.

А вот фото моих волос, причем шампунь и маска особой роли для них не сыграли, а вот масла и http://irecommend.ru/content/da-belorusy-spasibo-v... витаминный восстановитель от почитаемых мною белорусов очень даже помогают!

А вот озывы о масках этого производителя

ламинирующая http://irecommend.ru/content/neplokhaya-maska-v-sv...

для сухих волос (ксати хорошая) http://irecommend.ru/content/kak-oduvanchik-prevra...

Достоинства
  • волосы хорошо расчесываются
Недостатки
  • запах странноват
  • не особо заметен эффект роста волос
  • нет ускорения роста
Tishaрекомендует
21.02.2014
Мне совсем маска не понравилась Sad
23.02.2014
Moloko04 ,все индивидуально, а такие маски чаще всего подходят для тех у кого с волосами абсолютно полный порядок. Я сама честно говоря собираюсь переходить на проф. косметику для волос, в надежде что эффект будет более заметный и полезный.
  • 05.05.2013
    Вот насколько мне понравился шампунь Апельсин-чили , настолько же не понравилась маска. Сидела, смотрела на свою загнутую непонятно в какую сторону прядь, так и не поддавшуюся утюжку, почувствовала, что пора писать отзыв.   Пользовалась я маской несколько раз. Ну, раз десять, наверное.
  • 05.04.2013
    Купила я эту маску, польстившись обещанием стимуляции роста волос, ну и конечно неплохим составом. Я вполне довольна продукцией бюджетной органики для волос ORGANIC SHOP, поэтому глядя на надпись organic, возлагала и на эту маску большие надежды, но однако, тут меня ждало разочарование.   1.
  • Маска для волос Love 2 mix organic для всех типов волос стимулирующая рост волос апельсин + перец чили в объеме 200 мл Срок тестирования : около трех месяцев Использовала маску вместе с шампунем из этой же серии. Но так же осталась ей недовольна. Все минусы почти точно такие же.
  • 02.02.2014
    Какая-то бестолковая маска! Уже месяца 2 как регулярно использую, а особенного эффекта роста волос не заметила (по ходу его и нет). Запах странный, но не противный. Маска очень густая по консистенции.