Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 20:01

Чао, красавицы!

Я с детства люблю индийские фильмы)) И очень долгое время даже хотела купить себе красивое расшитое сари, но сейчас забросила эту идею - куда же такую красоту носить можно в Москве? А вот к индийской косметике и пряностям интерес мой никогда не остывал, так что приглашаю познакомиться с хитом заграничного рынка - шампунем с кофеином H-wash caffeine shampoo

Внешний вид

Шампунь изначально шел в большой серо-синей, оттенка стали картонной коробочке. Внутри красуется мягкая туба с надписями на английском языке

шампунь H-wash Ethicare Remedies caffeine shampoo отзывы

Очень удобный дозатор, который всегда хорошо себя ведет) Я вот обожаю корейские шампуни Kerasys, но дозатор в них не может не бесить! А здесь все отлично - ровно столько, сколько нужно)

Информация от производителя, состав

шампунь H-wash Ethicare Remedies caffeine shampoo отзывы

На картонной упаковке имеется наклейка с переводом на русский, а я привожу информацию с сайта, который является официальным и эксклюзивным дилером в России продукции Ethicare Remedies

Что касается состава

Основной ингредиент: Кофеин безводный 1.0%
Дистиллированная вода, лаурет сульфат натрия, динатрий лауретсульфосукцинат, лаурилглюкозид, пропиленгликоль, кокоамидопропил бетаин, коко диэтаноламин, глицерин, ДС 5-7113 (силиконовый кватерниум -16 (и) ундесет-11 (и) бутилоктанол (и) ундесет-5), обезвоженный кофеин, ПЭГ-150 дистеарат, декспантенол, никотинамид, полисорбат 60, духи, поликватерниум -67, моногидрат лимонной кислоты, метилхлоризотиазолинон, метил изотиазолинон, тетранатрий EDTA, бутилированный гидроксил толуол

И обещания производителя - как видите, все, действительно, произведено в Индии, и у меня на упаковке (и на картонной, и на самом шампуне) было две оригинальные голограммы с наименованием фирмы!

шампунь H-wash Ethicare Remedies caffeine shampoo отзывы

H-wash кофеиновый шампунь, содержащий в себе современную формулу, которая оказывает воздействие на корни волос и предотвращает их выпадение.
H-wash шампунь с уникальным содержанием, стимулирующий рост волос.
H-wash предназначен для укрепления и питания корней энергией, стимулируя их быстрый рост. Шампунь замедляет наследственное выпадение волос. Успокаивает кожу головы, предотвращая раздражение, сухость и снижает выпадение волос. Ухаживает за кожей головы, сохраняя здоровый цвет ваших волос, делая их шелковистыми и гладкими

Аромат, консистенция и пенообразование

• Даже из закрытой коробочки доносится тонкий экзотический аромат, немного похожий на запах моего арабского шампуня. Пахнет ярко, но ненавязчиво, очень приятно. Это стопроцентный Восток, но разобрать по нотам не могу. Какие-то индийские благовония напоминает) На меня такие запахи действуют расслабляюще и как-то вдохновляюще...
  • Консистенцию можно оценить на фото: жидкий, желтоватый, прозрачный шампунь
    шампунь H-wash Ethicare Remedies caffeine shampoo отзывы
  • Пенообразование просто отличное: распенивается легко и быстро)

Эффект на волосах

• Кто меня давно читает, тот помнит, что я всегда в отзывах жаловалась на выпадение волос! В первую очередь, я это связывала с негативным воздействием Натуры Сиберики, которая мне совсем не подошла, но и стрессы, и экология московская тоже не помощники в этом деле, а совсем наоборот. Сейчас я перестала жалеть длину, сделала стрижку и отстригла свои волосы до пояса, пользуюсь этим шампунем... На расческе волос вообще нет, в ванной, конечно, остаются. Я это к чему? Надеяться на один шампунь - немного странно. Он может уменьшить выпадение, но надо и о другом подумать. Я вот отстригла сухую длину, и эти сеченые концы перестали путаться, расческа перестала о них цепляться и выдирать волос с корнем. Плюс правильно расческу подобрать - я выбрала гребень с редкими зубьями, он ничего не хватает. Но и заслуга шампуня велика: с ним реально волосы начали меньше выпадать

• не сушит
  • не спутывает волосы
  • волосы мягкие, блестящие и рассыпчатые, кончики не портит
  • можно с ним реже волосы мыть!!! промывает отлично, но не до скрипа

Где купить и сколько стоит?

Другие мои отзывы на шампуни

шампунь Натура Сиберика Облепиховый Максимальный объем

шампунь Kerasys Oriental Premium

шампунь Клеона Белый рис

шампунь Chiharu Увлажняющий киноа и маракуйя

арабский шампунь East Magic Amira Bint Al Vali

шампунь восстанавливающий от бабушки Агафьи с женьшенем

шампунь Kerasys для восстановления сильно поврежденных волос

шампунь Kerasys увлажняющий

шампунь Планета Органика на масле арктической облепихи

шампунь Планета Органика на соке полярной клюквы

восстанавливающий шампунь Schauma Облепиховый заряд

шампунь Планета Органика на масле кедра

шампунь Avalon Organics питательный с лавандой

твердый шампунь Мила Мило

шампунь Tsubaki Volume Touch Shiseido

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
06.09.2017
Не знала о таком средстве, для меня это что-то интересное Laughing out loud
06.09.2017
попробовала бы такой шампунь!
06.09.2017
У меня целая горсть волос набирается после мытья, надо обязательно его попробовать!
06.09.2017
от осеннего волосопада - как раз то, что мне нужно!
06.09.2017
по описанию очень понравился)
понравилось описание шампуня.
06.09.2017
Какой интересный у него аромат. И вообще шампунь просто отличный.
06.09.2017
Кофеиновым шампунем пока не доводилось пользоваться)))
06.09.2017
подумала, чем может бесить керасис с удобной помпой)) но у вас меньший объем был, там другая упаковка... но он мне не подошел.
колечко красивое Wink
06.09.2017
индийские таблетки давно заполонили российские аптеки, если индусы в лекарствах преуспели, то и косметические средства должны быть неплохими!
Актуальное для многих средство! Smile
06.09.2017
Не знакома с этой маркой Smile
Интересный шампунь)
06.09.2017
Наступила осень, и у меня снова появилось выпадение Puzzled
06.09.2017
Уверена, что новая стрижка принесёт удовольствие! Жаль, конечно, такую длину срезать. Но ничего, отрастет коса ещё лучше! А шампунь в этом поможет!?
06.09.2017
Здорово что с выпадением справился, мне обычно помогают только вспомогательные средства и маски от волосопада)
Вашим волосам шампунь понравился. Smile
06.09.2017
Классный шампунь, мне очень понравился по описанию.
Незнакома с маркой. Можно попробовать.
Понравился шампунь по описанию
07.09.2017
Жаль, что объем совсем маленький. Всего-то 100 мл.
07.09.2017
Мне кажется тебе такая стрижка идет даже больше, чем длинные волосы, стильно смотрится Love
07.09.2017
Шампунь отлично справился с поставленной задачей)) у меня слава богу никогда не было волосопадов и вообще волосы очень крепкие, на расческе не остаются Laughing out loud
07.09.2017
Хорош по действию шампунь и радует своим эффектом.
07.09.2017
мне нравится, что он не сушит волосы)
07.09.2017
о, я тоже попрощалась с длиной до пояса, я просто устала уже от длинных волос) сейчас длина, наверное, как и у тебя)

тебе такая стрижка даже больше идет, как мне кажется! очень круто смотрится!
07.09.2017
Тоже очень люблю индийскую косметику для волос Smile
07.09.2017
Отличный шампунь по описанию!
хороший по описанию Smile
07.09.2017
По фото я не узнала Ваши волосы, привыкла уже к длинным Shy
07.09.2017
Такой шампунь мне точно понравится Smile
Я бы попробовала такой Wink
Очень понравился шампунь по описанию!
07.09.2017
Стоит обратить на него внимание
07.09.2017
мне сейчас как раз такой нужен)
07.09.2017
Ну не знаааю, волосы должны выпадать - это природа такая,100 волосин в день это предел нормы) у меня вообще иногда как бешеные выпадают, но я еще не лысая)
когда не одной волосины не выпадает это странно Stare для меня так-точно) по моему так не бывает)
А индийскую косметику еще не разу не пробовала)
07.09.2017
присоединю свой пунктик к вашему мнению - волосы так же выпадают по причине имению именно сухих безжизненных волос, так как от корней идёт всё питание и здоровье, и если оно всё тратится на длину - корням ничего не остаётся и они выпадают.. Потому и нужно кончики подрезать, так что вы правильно сделали что состригли всё плохое Shy
07.09.2017
Осенью всегда волосопад,потом все нормализуется
07.09.2017
У меня волосопад обычно не сезонный, а когда вздумается волосам. Party Но в этом году пришелся на осень, так что эта проблема для меня сейчас супер-актуальна. К шампуню присмотрюсь. Innocent
07.09.2017
Когда волосы подстрижешь, то и голове легче и волосы лучше становятся) Шампунь прикольный, здорово, что так благоприятно повлиял на отсутствие выпадения волос.
Ещё 48 комментариев