Опубликовано 10 Май, 2015 - 11:34

Добрый вечер!)

Сегодня хочу поделиться просто самой самой самой лучшей моей покупочкой за месяц и даже наверно год!)

Это спаситель моих волос Кондиционер для волос Gliss Kur Total - восстановление)

Если честно я даже не знаю как это описать Smile Начнём по порядку:

Место покупки: Чёрный кот

Цена: 250 руб.

Объём: 200 мл

Производитель: Германия

Описание:

Формула с комплексом из 19 АКТИВНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ облегчает расчесывание и придаёт осязаемую эластичность.

Обещания: "1) Мгновенное лекгое РАСЧЕСЫВАНИЕ_____ЕСТЬ)

2) ЗАЩИТА против ломкости волос________ЕСТЬ)

3) Осязаемая ЭЛАСТИЧНОСТЬ и БЛЕСК____ЕСТЬ)"

Ещё я бы наверно добавила, что волосы начинают струиться да и в общем выглядят очень хорошо Smile

Запах: это по-моему и самый приятный, и самый "профессиональный" аромат. Такого я ещё не ощущала Laughing out loud

Применение:

Встряхнуть перед использованием! Распылить на влажные или сухие волосы. Не смывать! Избегать попадания в глаза! Беречь продукт от попадания прямых солнечных лучей и низких температур! Хранить предпочтительно в вертикальном положении. Хранить при температуре 5-25°C.

Производитель нам советует наносить или на сухие, или на влажные волосы. Ой, на какие только волосы я не наносила Wink И результат от этого не менялся, все было изумительно) Кто читал мой отзыв о волосах знает, что у меня проблема, у меня быстро жирняться волосы, но не смотря на то, что я каждый день несколько раз наношу несмывашку корни жирнее не становятся!

Внешний вид: Сама бутылочка стандартно оформленя , так что здесь я ничего не могу отметить ( в отличии, например, от сиберики) Дозатор обычный, диаметр небольшой, держать удобно)

Результат: Божесвенно!!!) Этот самая лучшая несмывашка. Для примера мог привести фотки после использования несмывашки для сухих и ослабленных волос Кера-Нова.

Фото, после применения несмывашки ддля сухих и поврежденных волос Кера-Нова
Волосы похожи на солому ;( И они ужасно путаются.

А вот после использания Gliss Kur))))

После использования Gliss Kur

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Делает волосы гладкими
  • Не утяжеляет волосы
  • Оживляет и увлажняет кончики
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Прост и удобен в использовании
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет
Аверина Любовьрекомендует
10.05.2015
очень хорошая вещь-как спасли мои волосы после химии
10.05.2015
Покупала раз пять такой же, очень нравится)
10.05.2015
Я прочитала Ваш отзыв, от и до. Кое где не хватает букв )
11.05.2015
У меня короткая прическа, я если бы были длинные, то прислушалась бы к вашему отзыву)))